МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Последний Самурай


Последний Самурай

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Megan совсем офигели!!!
не, я не скажу, что  мы прям каждый день по  разным магазинам шляемся, но вот ошейник искали - весь район прошерстили, ни в одном магазе - ни звука не издали. Единственно что,  некоторые  магазинчики маловаты для нас. не развернуться... :dontknow: войти - вошли, а на выход - задом наперед... :crazy:
А аквариум - в нашей *кормушке* , мы туда часто ходим, так там еще и радуются и угощают :flirt:

0

202

Весятина Москва город озлобленных чудовисччч  :mad:  :'(  он им хвостом машет а они ему - уберите пса тут же дети ((((( мне один раз даже в ветеринарке претензии предъявили по поводу нашего размера, типа тут девушка собак боится выйдите. Ух как я ей вышла  :angry:  Он же не рычит не лает....злые всё таки люди...(((

0

203

Megan я б тоже *вышла*... из себя в шесть секунд!
Что девушка боящаяся собак делает в таком месте?  Придурки...
Нам везет, если честно. Нэшка ласковый, дружелюбный, так я его придерживаю, и наоборот? прошу не гладить особо, не говорить с ним. А то  один поболтает, а потом он еще к десятку подбегает на поговорить - пообщаться. А вобще народ выпадает в осадок и забывает пугаться :D  потом знакомятся и как то  уже не думают про намордники, укусы и т.д.
Есть конечно те, кто в принципе боится, но нам их мало  попадается.

0

204

Весятина написал(а):

Нам везет, если честно.

Ага. Нас с Матвеем даже в кафе недавно пустили,т.к. посетителей ,кроме нас, не было.  :playful:

0

205

Видео очень забавное!!!! :cool:
А в Москве и правда народ порой странно реагирует...В Краснодаре бы уже все фотались с ним и в аул звали почетными гостями! :D Там собак любят сильно!А тут порой и обматерить могут... :sceptic:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Последний Самурай