МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВЫСТАВКИ ИВ (МОНОПОРОДНЫЕ) » "Созвездие -Кубок Eukanuba - 2008" 29-30 ноября


"Созвездие -Кубок Eukanuba - 2008" 29-30 ноября

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Фотографии загружаются и с компьютора, но они должны быть определенного размера - 640 на 480 пикселей, так меня научила Egoza и теперь я тоже успешно загружаю фото. :idea:

С нетерпением ждем новых фотографий с выставки! :flirt:

0

52

[b]Megan,
Спасибо! Сейчас попробую! :mybb:

0

53

вот что получилось
http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/1xR5BEQ2hr.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/sa7wCRyRUo.jpg

0

54

уау!!!!!! получилось!!!!!!!!!! :jumping:
а с компа никак :'( , даже когда поменяла разрешение и размер...сейчас еще с карточки сброшу! :mybb:

0

55

Поздравляем всех с успешным выступлением !!!  :flag:
Надеюсь... выставка  всем понравилась   :rolleyes:

0

56

Я не знаю какие собачки из какого клуба, поэтому выкладываю просто все подряд

http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/oJAw1Ln6yW.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/XWNX6KERt7.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/2cHm1ltdTO.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/2cHm1ltdTO.jpg

0

57

Дочурка у меня прямо-таки влюбилась в волкодавов! Я сама давно питала ВОЗВЫШЕННЫЕ чувства к этой породе, но как-то на расстояние....а тут...так близко!!! Прямо-таки неземные создание! Мощь и кроткость(по крайней мере видимая)! У вас ЧУДЕСНЫЕ собаки! Хотя, я думаю вы и сами это знаете! Завидую и восхищаюсь! Говорят у нас в Мытищах есть один волкодав, но я сама не видела.

0

58

Гостья написал(а):

Говорят у нас в Мытищах есть один волкодав, но я сама не видела.

Еще как есть!Это наш мальчик! :flag:

0

59

Конри написал(а):

Еще как есть!Это наш мальчик!

Ух, как здорово! А он уже взрослый??

0

60

Нет.Ему вот скоро пять месяцев будет!

0

61

Здорово!!!!!!! Мне кажется я Вас на Мытищенском сайте видела!!!!! Если увидим Вас в Мытищах будем знать, что это Конри!!! ;)

0

62

Здорово!!!!!!! Мне кажется я Вас на Мытищенском сайте видела!!!!!
Если увидим Вас в Мытищах будем знать, что это Конри!!! ;)

0

63

Гостья, спасибо за фотографии  :flag:

0

64

Гостья написал(а):

Здорово!!!!!!! Мне кажется я Вас на Мытищенском сайте видела!!!!! Если увидим Вас в Мытищах будем знать, что это Конри!!!

Думаю,что встретимся!Мытищи-маленький городок! :flag:

0

65

Egoza написал(а):

Гостья, спасибо за фотографии

Ну что вы!!! :blush:  Не за что!!! К тому же оказалось, что большинство фотографий совсем не четкие, смазанные или темные :dontknow:  А я так много фотографировала!!! В сухом остатке оказались единицы хороших фотографий.....жалко

0

66

Гостья написал(а):

Говорят у нас в Мытищах есть один волкодав, но я сама не видела.

В Мытищах много лет жил огромный красавец Олив Илти Лобо. Не стало его в позапрошлом году. Жили они недалеко от платформы.

А сейчас в Мытищах живёт наша 3-х летняя Царица Семирамида Из ВЛ  :flag:

0

67

ИРИНА написал(а):

А сейчас в Мытищах живёт наша 3-х летняя Царица Семирамида Из ВЛ

Вот здорово!Я слышала,что есть девочка,но вас не встречала!Мы живем на Юбилейной.А где вы гуляете? :flag:

0

68

ИРИНА написал(а):

А сейчас в Мытищах живёт наша 3-х летняя Царица Семирамида Из ВЛ

Эх, как же здорово!!!! В нашем маленьком городе уже живут ИВ!!!!!!!! Даже два! УРА!!!! :shine:  :jumping:
Бог троицу любит! ;)

ИРИНА, сайт питомника "Из Волшебного леса" я с удовольствием изучала :) . Там все очень серьезно! Особенно с продажей щенков"..только для выставок и для разведения..." И очень много красивых собак!

А Вы не знаете бывают ИВ ярко-рыжего или вернее почти красного цвета???

0

69

Гостья написал(а):

А Вы не знаете бывают ИВ ярко-рыжего или вернее почти красного цвета???

Ой,чего не знаю-того не знаю!Палевые бывают точно!
Мы нашего мальчика брали в "Царской прихоти".Все питомники хороши по-своему.Очень важно,чтобы вы нашли общий язык с заводчиком.А потом определитесь ...где вам взять малыша!Во всех питомниках вам просто так собаку не п :flag: родадут!!!!Сначала "собеседование" надо пройти! :smoke:
Большая это ответственность!!!!

0

70

КонриКак все серьезно!Это хорошо,что заводчики не стремяться просто сбагрить щенков и получить за это деньги!

Конри написал(а):

Большая это ответственность!!!!

Согласна на все 150%.Я так поняла,ирландского волкодава важно правильно выращивать.ведь он растет очень быстро.А есть среди них собаки,живущие больше 8 лет?

0

71

Конри написал(а):

но вас не встречала!

Это не я... это моя "доча"  :flirt:

0

72

Гостья написал(а):

ИРИНА, сайт питомника "Из Волшебного леса" я с удовольствием изучала  . Там все очень серьезно! Особенно с продажей щенков"..только для выставок и для разведения..." И очень много красивых собак!

Спасибо  :flag:

Гостья написал(а):

А Вы не знаете бывают ИВ ярко-рыжего или вернее почти красного цвета???

У ИВ под красным окрасов подразумевается такой, как. например у наших В-деток.

0

73

ИРИНА написал(а):

У ИВ под красным окрасов подразумевается такой, как. например у наших В-деток.

Ирина,а этих деток можно посмотреть на ссайте питомника "Из волшебного леса"?Очень интересно глянуть на такой окрас!!! :flag:

0

74

живописец написал(а):

А есть среди них собаки,живущие больше 8 лет?
0+-

Сколько собака проживет зависит от ее здоровья,а здоровье зависит от нашей любви и заботы!В книгах всегда писали,что боксеры живут 10 лет.Ветеринары тоже так говорили,но моя собака прожила 13 лет(при этом перенесла несколько операций)!
Я думаю,что на этот вопрос лучше ответят заводчики со стажем!
Зато меня вот недавно порадовали тем,что сказали про гриффошек,что они долгожители!Но это мелкие собаки,а они всегда дольше живут.В любом случае...нам всегда их жизнь будет казаться слишком короткой....

0

75

ИРИНА написал(а):

Это не я... это моя "доча"

Хотелось бы встретиться с вашей "дочей"!А то наш Конри с большими собаками и общаться не умеет...Привык с гриффошками играть...А соседи у нас либо злюки,либо старенькие...Вот! :flag:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВЫСТАВКИ ИВ (МОНОПОРОДНЫЕ) » "Созвездие -Кубок Eukanuba - 2008" 29-30 ноября