МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Царская Прихоть Премьер Министр


Царская Прихоть Премьер Министр

Сообщений 1 страница 50 из 375

1

Всем добрый день!
Хотим познакомить Вас с нашим мальчиком!Дома он -Конри(что в переводе с ирландского-Царь Волков)!Живет он с шумной компанией гриффонов.Брюссельский(рыжий)-Берти,бельгийский(черный)-Гасси.

0

2

О, брат близнец :) Симпотяга  :cool:

0

3

Да! Берти и Гасси понимают толк в жизни! :shine:  :playful:

0

4

О!Эти домовята своего не упустят!А еще и чужое прихватят...Только и смотрю,чтобы малыша не объели! :D Хотя,конечно,спелись они отлично!

0

5

О, я заметила на последне фотке Проплан Оо я только что на него перешла, но у меня пачка не так выглядит  :dontknow:  Она тёмно зелёного цвета такая, но написано тоже самое почти....мож я чё не то купила? :(

0

6

Я думаю,что то!Разница может быть из-за количества.У нас вроде 20 кг!А так -мы берем для щенов крупных пород. :)

0

7

аа ну да, у нас 15 :)))) проверям-с как пойдёт...пока что ещё слабит.... :insane:

0

8

Ань, у тебя такой же корм (щенки крупных пород), только у Конрика мешок 20 кг, а у Масика - 15. Малыш ест с аппетитом?

0

9

Кстати,Конри уже не с таким ажиотажем кушает этот корм...Начинает надоедать!Но на этом питании стул у нас отличный!У меня мелкие гриффошки вообще сидят на питании для собак с чувствительным пищеварением(но это крайности!).Эта мелочь жутко чувствительная ко всему...С Конри ситуация уже выправилась(тьфу-тьфу-тьфу!) :flag:

0

10

Наташ, от этого вандала миску приходится отдирать дабы не прогрыз, ему всё равно какой корм  )) глаза бешеные, всё съедает  :crazyfun: Но стул вот с утра нормализовался... сегодня буду пробовать 650, авось сработает )
Корм кстати выглядит гораздо аппетитнее, я чуть не соблазнилась попробовать  :jumping:

0

11

О!А у меня все собаки носом крутят!Казявятся по-страшному !Видимо,это мой рок-собаки с плохим аппетитом!А ведь не балую!!!!! :(

0

12

может у нас изза Лактобифадола такой аппетит ) хорошая добавка такая ))

0

13

Мы его тоже "кушали"!Но на аппетите это не сказалось!А вот на стуле...нас от него слабило! :disappointed:

0

14

а нас пару дней послабило (нас предупреждали что так может быть) а потом нормализовалось все ) он кста действительно аппетит улучшает, я тока что глянула :)

0

15

О,прикольно!А я не знала!Мы курс положенный пропили.Теперь нам не надо.У Конри аппетит только на гриффоний корм просыпается!У гриффонов таже история...Глаз да глаз за ними! o.O

0

16

А мы тут выяснили,что....ТОЛСТЫЕ!Теперь на диете!Ходим тоскливые...Но теперь не выпендриваемся!Просто сметаем все! :D

0

17

Значит мы идем по вашим стопам :D !Конри даже на улице теперь нос от земли не отрывает в надежде что-то найти вкусненькое! :no:

0

18

Сосиски? А можно поподробнее про сосиски?  :dontknow:

0

19

Nefertiti
ого :) у нас при грозном крике "Брось" сразу выплёвывает всякую бяку, да и у меня на глазах старается не хватать с пола ничего :) а вот на "ко мне" если действо происходит не на кухне, слабо реагирует. Но команду знает, что ещё больше убивает ))) буду пробовать с сосисками :)

0

20

А мы тут "дошли до ручки"!!!!Голодное дитя порывается слопать ягодки с рябины....ПТИЧКА МОЯ!
Но команду "ФУ!" мы пока выполняем. :shine:

0

21

Кстати,у нас Конри тоже любит набивать "ротик" сухим кормом!Правда,это происходило из-за того,что гриффоны нагло лезли в его миску!
Сейчас я этих бандитов закрываю в другой комнате.Поэтому малыш ест спокойно! :jumping:

0

22

Такое наивное детское лицо, Не дано тут прочитала на одном инет ресурсе под фотографией волкодава подпись:
" Порода называется АЛАПАЙ, про ирландских волкодавов не слышал.Очень агрессивная и совсем не домашняя псина.Если за день никого не сожрет, значит сожрет ночью."
Смотрю на эти лица и правда думаю ну ведь алапаи алапаями :love:

0

23

Я столкнулась с тем,что очень многие либо ничего не знают о породе,либо уже что-то придумали такое....на уши не натянешь!Мало информации!!!!Я вот пыталась найти книгу о породе,но не вышло!Есть чуть-чуть у Сабанеева...Муж заказал книгу в Англии.Но сами понимаете на английском.Я даже Наталье предложила книгу написать!Даже обидно,что про таких лапулек так мало известно...
Я не за то,чтобы порода стала популярной(у нас это значит только одно-ее портят!),а за то,чтобы поклонники могли больше полезного для себя найти!
Может ,я просто не нашла книгу?Если кто знает про такую литературу-подскажите где добыть!!!! :)

0

24

Pozdravlenie za nashii krasivii brat  Premier minister  ot Pervaya lady ! Bud zdarovui i pojelau otlichnaya vuistanovochnaya kariera ! :love:

Отредактировано Konan (2008-11-19 22:51:11)

0

25

Nefertiti написал(а):

Нам на выставке НКП этого года подарили книгу " Ирландский волкодав" Э. Мерфи. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличная книга

Я вот тоже за этой книгой охочусь,но пока не купила!Кто знает где достать ее можно????

0

26

Konan написал(а):

Pozdravlenie za nashii krasivii brat  Premier minister  ot Pervaya lady ! Bud zdarovui i pojelau otlichnaya vuistanovochnaya kariera !

Огромное спасибо!!!!Вы тоже растите большими,сильными и красивыми!!!!!А главное-здоровыми!!!!!Отличная фотография!Хотелось бы еще вами полюбоваться!!!! :flag:

0

27

Ир я сегодня на Лубянке в большом книжном смотреть буду, если найду сразу отпишусь!

0

28

Угу проще заказать =) В Библиоглобусе нет и в Московском книжном скорее всего тоже нет =(

0

29

Nefertiti написал(а):

Ирина на сайте питомника "Милый зверь" вывешено объявление -
Книга Элизабет К. Мерфи "ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ"! ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
Подробнее о книге
по телефону - 396-5977 или написав на и-мэйл - svet_lem@mail.ru

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Добро пожаловать!

Спасибо огромное!Я вот только не дозвонилась...Буду пытаться еще!Больно заполучить книгу хочется!

0

30

Мне отписались из питомника "Милый зверь"...У них книги кончаются...Их выдают тем,кто у них щеночка берет... :'(

0

31

:'(

0

32

волкодав поселился в домике гриффонов, а Гасси занял большой волкодавий матрас.

Отредактировано Конри (2008-11-24 21:50:34)

0

33

На лоне природы

0

34

По моему Конри Гасси что то проспорил  :D  по крайней мере вид у него именно такой )))))

0

35

Гасси его на понт взял

0

36

:D  :D

0

37

Конри написал(а):

волкодав поселился в домике гриффонов

Гы...

Конри написал(а):

Гасси его на понт взял

Господи, вот это лицо... Без комментариев  :flirt:

0

38

ААА!Завидуете! :crazy:

0

39

Вот как мы любим друг друга!

0

40

Какая прелесть!!!!!! :love:

0

41

:flag:  :flag:  :flag:

0

42

На самом деле я чуток не поймала момент(вернее это мой фотик-тормоз).Конри так классно Берти обнимал лежа!Такая идилия была...

0

43

У меня та же проблема! Все лучшие моменты фотик профукивает :( нужно запасаться таким как у Натальи  :glasses:

0

44

Это точно!А то от Гасси у меня на фотках обычно хвост и лапы остаются...Он у нас шустрик!Сама видела какой! ^^

0

45

Я застала снег днем!Вот как мы проводим время!

0

46

и еще...

0

47

а это мы грохнулись...

Отредактировано Конри (2008-11-26 14:07:46)

0

48

а это мы снег едим...

0

49

С большим трудом отговорила от этого занятия! :flirt:

0

50

Может это от диеты.... :D

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Царская Прихоть Премьер Министр