МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Царская Прихоть Премьер Министр


Царская Прихоть Премьер Министр

Сообщений 51 страница 100 из 375

51

Конри написал(а):

а это мы снег едим...

Ир, все мои собаки едят снег, в этом нет ничего страшного. Главное, стобы он был чистым (т.е. "всежевыпавшим"... Хотя говорить о чистоте снега в городе...  :no: ) Нам, деревенским жителям, в этом плане гораздо проще.

0

52

Я гуляю с Конри в тихих двориках!К дороге мы ходим не так часто.Он уже на машины даже и не смотрит.Поэтому необходимость отпала!
Конечно ,снежок в городе в любом месте не первый сорт...Но будем надеяться,что пронесет...(вернее-не пронесет!) :crazy:

0

53

А это история о двух наглых гриффонах и одном терпеливом волкодаве!

0

54

и еще

0

55

Надо же =D так Конри точно не поправится :)))))) А что это за агрегат такой в виде миски? o.O

0

56

Это наше изобретение!Мы вычитали в книге ,что волкодава надо с пола кормить,а Наташа сказала,что кормит с подставки.А вообще-как кому из собак нравится.Мы решили сначала попробовать,а потом купить подставку(а то потом куда ее такую большую деть,если не пойдет).Вот пока едим с коробки.Надо прикупить все же железяку,а то коробуська мала уже!
А гриффоны обычно "изгоняются" во время кормления,а то Конри начинает набивать рот(как хомяк!) и уходить от них на место дабы слопать спокойно,а это не дело!Это их специально "пригласили" для съемок! :flag:

0

57

О_о больших собак обычно не кормят с пола, я это точно знаю по старым книгам ) мы даже будьке нашей давали со стульчика маленького ) Кстати когда подставка оказалась мала пришлось ещё одну железяку приварить к ней :)))

Да уж у вас там конкуренция во всю  :jumping:  настоящие условия стаи )))

0

58

Megan написал(а):

О_о больших собак обычно не кормят с пола, я это точно знаю по старым книгам ) мы даже будьке нашей давали со стульчика маленького ) Кстати когда подставка оказалась мала пришлось ещё одну железяку приварить к ней ))

Я тоже всегда так думала!Все мои собаки ели с подставки(даже гриффоны).Но в книге Nikki Riggsbee "Irish Wolfhaunds" написано было про кормление с пола...Поэтому я у Наташи и уточняла вопрос! :dontknow:

0

59

Надо же  o.O А чем мотивировано?

0

60

А ничем!Просто сказано,что с пола.... :dontknow:

0

61

некоторые кушают.. как приучишь.
говорят профилактика заворота.. но я сомневаюсь, что резко с пола подорваться, что резко от подставки повернуться - по мне так равноценно.
у меня подставка самодельная, неподъемная)) потому как покупная  в процессе еды пытается развалиться на запчасти гремя безбожно и прыгая лягушкой по всей кухне.

0

62

Весятина написал(а):

у меня подставка самодельная, неподъемная)) потому как покупная  в процессе еды пытается развалиться на запчасти гремя безбожно и прыгая лягушкой по всей кухне.

у меня гриффоны с такой лопают.А вот волкодавчику...надо что-то серьезное,а в магазинах только "грохотухи"...поделитесь опытом по "самодельной". :flag:

0

63

Конри  ээ... легко! в смысле поделюсь)
берется тормозной диск, к нему приделывается ( можно приварить) труба,  в нее опускается труба чуть меньшего диаметра к которой приварены кольца под миски. все)))))
могу сфотать. только выложу уже завтра.
конструкция на самом деле практически покупная, только  тяжелая.

0

64

Вот спасибо!Жду фото! :flag:

0

65

Ира, тормозной диск будешь из своей машины вынимать!
муж

0

66

http://s52.radikal.ru/i136/0812/59/80e38ba8bcf6t.jpg

звиняюсь, не склалось вчера.

а диск)))  в  любом АС  навалом)))

0

67

а еще можно  утяжелить  покупную, если она сама по себе не разваливается. 
насыпать во все полые части  что то тяжелое.  типа песок (это если обратно заткнуть можно намертво))) или гаек винтиков  ну железяк каких.

0

68

Nefertiti да не за что.)

0

69

Вот спасибо!Будем что-то сооружать!А то мы уже из своей выросли окончательно! :flag:

0

70

Конри написал(а):

Ира, тормозной диск будешь из своей машины вынимать!муж

:D  :D  :D  :D

0

71

Да,это мой муж балуется...Меня "ругает",что я тут пропадаю,а сам...ночью...пописыват...ВОТ такое! :D

0

72

А нам сегодня 5 месяцев!!!!! :flirt:

0

73

Спасибо огромное!!!!! :flag:

0

74

Конри :flag:

0

75

Спасибочки!!! :flirt:

0

76

Сегодня Конри съел зубок чеснока...Схватил упавший зубок на кухне и слопал!Гриффоны фыркали от запаха,а Конрик лопал...Даже глазом не моргнул!!!! :dontknow:

0

77

Ничего себе  o.O  и как ему потом? Изжога не мучила? Кстати поздравляю братика с 5ю месяцами!! Почти юбилей )

0

78

Megan написал(а):

Ничего себе    и как ему потом? Изжога не мучила? Кстати поздравляю братика с 5ю месяцами!! Почти юбилей )
0+-

Настоящих ИРЛАНДЦЕВ таким не проймешь!!!!Все пучком!
Вас тоже с днюшкой!!!!!

Отредактировано Конри (2008-12-13 23:33:24)

0

79

Теплый такой волкодавчик!

0

80

"А почему мне нельзя!Я тоже хочу на кровать!!!!"

0

81

А такую печальную морду делает Конри на кухне....

0

82

Несчастник, такой милашка брат - близнец http://e.deviantart.com/emoticons/w/w00t.gif Как там ваша диета поживает?)))) Сколько уже весите?)

0

83

Megan написал(а):

Несчастник, такой милашка брат - близнец  Как там ваша диета поживает?)))) Сколько уже весите?)

Да уж ...бедненький!Просто талант к таким моськам!Мы уже похудели!Но сколько весим...Это вопрос!!!!!Надо доехать до ветеринарки...

0

84

У нас кстати после успешной победы над "неаккуратной" хваткой, вернулась проблема кусания-щипания рук-ног. Не знаю что с этим делать  :dontknow:  У вас такого нет?

0

85

Megan написал(а):

У нас кстати после успешной победы над "неаккуратной" хваткой, вернулась проблема кусания-щипания рук-ног. Не знаю что с этим делать    У вас такого нет?

О,нет!У нас же есть Дениска...Строго на строго было сразу же объяснень,что так НЕЛЬЗЯ!Конри очень аккуратно даже с гриффошками играет!Умничка! :flag:

0

86

Остаётся надеяться на "само" потому что ругания и строгия запрещания не действуют =( уже месяца два так бьёмся и нивкакую.....

0

87

Перерастет!!!! :flag:

0

88

Ир, как у вас дела с ринговкой обстоят? У нас беда, голову опускает, стоит чуть меньше минуты и садится :(

0

89

Megan написал(а):

Ир, как у вас дела с ринговкой обстоят? У нас беда, голову опускает, стоит чуть меньше минуты и садится

Пока она тоже нам не нравится...Но я думаю,что это ПОКА!Они у нас еще маленькие!Надо терпения набраться!!!! :flag:

0

90

Я боюсь малыша удушить :( Он нивкакую голову не поднимаети стоит как пришибленный....в лучшем случае стоит, а чаще всего бежит и забивается в угол http://e.deviantart.com/emoticons/c/cries.gif

0

91

Megan написал(а):

Я боюсь малыша удушить  Он нивкакую голову не поднимаети стоит как пришибленный....в лучшем случае стоит, а чаще всего бежит и забивается в угол
0+-

Ань,а ты с Масика на ошейнике или шлейке водишь гулять?У меня Берти после шлейки хуже к ринговке привыкал,а Гассик после ошейника(на Гассика нет такой маленькой шлейки..только кошачья подойдет...) сразу же стал бегать отлично!А вот Конри.... :dontknow:

0

92

Конри:"Говорите,сто год быка...Мнда...Не волк,конечно,но тоже ничего..."

0

93

Пуся какой :)))) А почему такой несчастный?)

Конри написал(а):

Ань,а ты с Масика на ошейнике или шлейке водишь гулять?

На ошейнике..шлейку хотела, да так и не собралась купить  :dontknow:

0

94

Кстати как там ваша диета? сколько весите уже?

0

95

Megan написал(а):

Пуся какой ))) А почему такой несчастный?)

Это он уставший..Набегался с Бертиком!

Megan написал(а):

Кстати как там ваша диета? сколько весите уже?

В воскресенье поеду взвешивать малыша!Но мы похудели!У нас теперь есть талия!!!! :flag:

0

96

Теперь бы сохранить эту красоту,а то опять раскушаемся....всегда ребеночка покормить хоца... :flirt:

0

97

Nefertiti написал(а):

Конри написал(а):У нас теперь есть талия!!!!Везучие...

Кто бы мне подсказал как эту талию убрать  :smoke:  не могу смотреть на худого собакина >_< Вы там не переусердствуйте ;)

0

98

Megan написал(а):

Кто бы мне подсказал как эту талию убрать    не могу смотреть на худого собакина >_< Вы там не переусердствуйте

Я уже привыкла к худым песикам(гриффошки у нас за фигурой следят!).А Конрик уже не на такой строгой диете сидит.мы же ростущий организм! :flag:

0

99

Я рада за вас!!! А грифончики действительно спортивные такие )))

0

100

Гриффошки жууутко активные ребята!Но когда Конрик схуднул,то тоже поживее стал! :jumping:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Царская Прихоть Премьер Министр