МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Царская Прихоть Премьер Министр


Царская Прихоть Премьер Министр

Сообщений 151 страница 200 из 375

151

Egoza написал(а):

Марин, с поздравлениями тебе я явно припоздала...

Ты не опоздала,в свое время поздравляла и хихикала,просто забыла про этот случай :mad:

Отредактировано Маришка (2009-01-27 20:08:53)

0

152

Как Наташа нас всех с нашими делишками помнит????Я вот вечно все забываю....Тетрадь завела! Теперь у меня на всех собакооов досье! :D

0

153

Это вчерашняя наша прогулка!Конрюха был не в самом веселом своем настроении,но все же чуток побегал с Бертиком.Потом он обиделся на Берти,когда тот "изменил" ему с другим песиком...А потом они прятались от мамы(см."Три бандита")
Дети все успели!
Вот:

0

154

+

0

155

лохматенький, умилительный....

0

156

++

0

157

+++

0

158

++++

0

159

+++++

0

160

++++++

0

161

И еще....

0

162

=

0

163

==

0

164

===

0

165

=====

0

166

======

0

167

=======

0

168

еще

0

169

...

0

170

+

0

171

++

0

172

Nefertiti написал(а):

Везёт Конрику, у него постоянная собачья компания....

Это да!Но при морозе -10 эта "компания" гулять с Конри уже отказывается! :D

0

173

Да, маська у парня печальная...

0

174

Nefertiti написал(а):

Надо сшить конрику "заплечные" мешки ( как у осликов) ...пусть катает братишек...

Это мысль! :D

Egoza написал(а):

Да, маська у парня печальная...

Настроение было лирическое у него!
А сегодня утром классное-кобелиное! Задирал лапу на все!Прям метил!Грыз Бертика!Лез к детям!Все пучком у мальчика!
Наташа,посмотри на малыша и скажи...Мы не толстые?Как мы тебе по форме тела? :)

0

175

Вчера были у вета.Взвесились.Теперь в полном недоумении!Весы показали 55 кг!А еще в начале января было 46,7.....Как такое может быть????? :smoke:

0

176

Вот и мне интересно как такое может быть  :dontknow:  у нас таже фигня  :tired:  Фотки клёвые  :flag:  Мы сегодня тоже фоткались в лесу ) когда народу много оч весёлые фотки получаются  8-)

0

177

Я грешу на весы.....Жду фоток братика!И новых песен!Еще парочку....и можно диск записывать! :rofl:

0

178

Конри написал(а):

И новых песен!Еще парочку....и можно диск записывать!

http://e.deviantart.com/emoticons/b/blowkiss.gif http://e.deviantart.com/emoticons/g/giggle.gif

А фотки сейчас уменьшу и выложу  :flirt:

0

179

Уже полюбовалась!!!!Супер!
А где же новые песни? :rofl:

0

180

Сегодня мы пытались поймать солнце!И при этом сделать так,чтобы фотик не бастовал из-за холода....
Вот какие мы:

0

181

Хо!Мы всех "обманули"...На той фотке солнца не было....город!
Зато я сфоталиа нашего писаааающего мальчика!Вот как мы умеем лапу задирать!

0

182

Конри нашел лопату и пошел искать "склад".....

0

183

А так мы умеем отбрасывать тень!

0

184

"Маманя,вот эта птичка должна была вылететь?"

0

185

Мы опять лопаем снег!

0

186

Ох, как же вырос мальчик  8-)

0

187

Конри-солнечный зайчик!

0

188

Egoza написал(а):

Ох, как же вырос мальчик

Это потому,что мы кушаем хорошо и спим много!Вот! :flirt:

0

189

Конри написал(а):

Это потому,что мы кушаем хорошо и спим много

А мы кушаем немного,но все растем...вверх...   Очень красивая собака! И очень,судя по всему,любопытный :crazy:

0

190

Конри написал(а):

Зато я сфоталиа нашего писаааающего мальчика!Вот как мы умеем лапу задирать!

Ну так мы тоже умеем  :D  :D

Конри написал(а):

Вот какие мы:

Ну реально брат близнец :) Симпотяга!!  :flag:

0

191

Всем спасибо!
А что любопытный,то верно!Нас сегодня из-за любопытства ЛОШАДЬЮ обозвали....Мы обиделись! :suspicious:

0

192

А нас обзывали странно стриженным пуделем,теленком,а чаще дворнягой-переростком,но мы ни разу не обиделись! o.O

0

193

Маришка написал(а):

А нас обзывали странно стриженным пуделем,теленком,а чаще дворнягой-переростком,но мы ни разу не обиделись!

Нервы у вас железные!А мы южани народ вспыльчивый!У нас бы за такие комплименты уже в Адыгею на клуббныгггу сослали! :D
Обидно за ребенка!Он к ним с душой,а они.... :(

0

194

Конри написал(а):

Он к ним с душой,а они....

Не стоит обижаться,это первое,что людям в голову приходит(не все же морально готовы увидеть ТАКОГО РЕБЕНОЧКА). Лично я просто отпускаю Мотьку поближе с такими людьми познакомиться,он их облизывает,целует в засос,короче,всячески очаровывает,а там уже и люди под впечатлением извиняются и начинают думать,что это самая красивая и классная порода в мире.

0

195

Nefertiti написал(а):

Им же тоже хочется, что бы в нашем лесу были лоси.... Вот мы и есть...

А если они захотят,чтобы в лесу слоны и кенгуру водились?

0

196

Вообще,мне кажется,что тут люди более нетерпимые.Либо любят собак,либо ругаются...Вот где с собаками рай,так это в Краснодаре!Там народ очень собак любит,а если нет,то слова не скажут.Очень редко такое возможно.А тут что-то нервничать сразу начинают! :huh:

0

197

Конри написал(а):

А тут что-то нервничать сразу начинают!

Точно точно  :dontknow:  Зачем нервничают непонятно....недавно ездила к подруге, у неё квартира...ну думаю по лестнице вверх похожу пару дней, все же тренировка какая никакая. И тут нам встретилась бабушка у лифта ...*барабанная дробь* и рначала кричать не своим голосом......."А ВЫ ПОДУМАЛИ О ДЕТЯХ КОГДА ТАКУЮ СОБАКУ ЗАВОДИЛИ? Это же страшный зверь!" Ну и тому подобное (кто нибудь знает причем тут дети?) :canthearyou:  В общем кричала громко, и вообще порывалась нас укусить по моему! А Маське это не понравилось и он начал рычать...пришлось бабульке напомнить зачем она выходила к лифтам и принять меры по её устранению.

И вот так вот мой маленький деть теперь не любит агрессивных людей  :'(  Даже на приходившего сантехника лаять начал, когда он на бойлер ругаться стал  :no:

0

198

Брат!Молодец!Горжусь!Наш человек!
Я вот правда за Конрюхой такого не замечала...Он у нас пацифист!А вот Берти наш....Песня!Он всех хозяев собак-друзей строит!Если тем вздумается наказать\поругать свою псинку-получите!За своих горой!Ругать и наказывать можно только маме(исключительно его!).Даже любимому папику не разрешает.А меня "уважает".Знает ,что я за дело!
Я тут вот тоже совсем недавно с тетенькой из подъезда вступила в неравный бой!Бедная тетя!Она же думала,что я одуван,а тут такая фурия! :D Я ее уже несколько дней вообще не наблюдаю....
Кто на моих деток с наездом пойдет,тот от наезда и ....ну,не знаю....но места будет мало! :hobo:  :D

0

199

Это домашние фотки с орхидеями....

0

200

+

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » Архивы питомников » Царская Прихоть Премьер Министр