МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДРУГИЕ ВЫСТАВКИ И НЕ ТОЛЬКО » ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ или как мы ездили на выставки в Украину


ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ или как мы ездили на выставки в Украину

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Через пару дней я поставлю видео на страничку Назара, оно, конечно, будет более интересным, а пока – словесно-фотографическое описание нашего путешествия…

          Традиции были соблюдены с заметным перевыполнением плана: бампер у машины отвалился за двое суток до отъезда, а меньше чем за сутки, я, начиная вяло собирать Назарины вещи и размышляя о том, что нужно еще заехать к ветеринару за справкой, обнаружила, что потеряла собачий паспорт…  Со всеми прививками…Скорость с которой я вскочила в машину может быть сравнима только с бегом Назара…  К счастью к проблеме отнеслись с пониманием и восстановили паспорт со всеми прививками. В это же время, машина, на которой мы собирались ехать, мило проводила время на автосервисе, чтобы подкрутить все, что открутилось и без нервных срывов выехать в Украину. Ближе к вечеру приехал ветеренар и скачал бурсит. Все было готово! Слава Богу, что часов в восемь вечера нам понадобилось выехать на одну встречу, потому что через 100 метров от нашего дома у машины лопнула левая рессора! Все. Приехали. А между тем, завтра – Международный день всех трудящихся – в который трудящиеся трудиться не хотят… Судорожные попытки найти и купить рессору успехом не увенчались. Саша смутно вспоминал, что когда-то, где-то за городом в селе у какого-то мужика он покупал рессору, но «где эта улица, где этот дом» не помнил. В глубокой депрессии легли спать, решив, что «утро вечера мудренее». Утром, проснувшись в холодном поту, Саша вспомнил село, поворот налево, красный кирпичный дом и имя мужика – ВАСЯ! К 12 часам дня, на новой рессоре мы выехали во Львов.

Отредактировано NAZAR (2009-05-17 12:33:59)

0

2

К вечеру, почти к ночи, мы благополучно приехали в мотель и то, что там все напутали с бронированием номеров, показалось уже мелочью. Место было чудесное, коттеджи красивые и удобные.

0

3

Утром приехали на выставку, зарегистрировались. Не правы те, кто считают, чтовыставки – это шоу для хозяев. Видели бы вы, с каким удовольствием Назар вбежал в ринг! Какая там рысь и стойка! Галоп и дикие прыжки от радости! На мгновенье я даже испугалась, что не успею привести собаку в чувство до выступления! Узнав, что ринг после обеда, отправились в центр города погулять. Жители Львова приятно удивили интеллегентностью и безбоязненным отношениям к собакам. Останавливались на каждом углу, объясняя, что это за порода, откуда мы ее взяли и тому подобное.

Отредактировано NAZAR (2009-05-12 12:36:17)

0

4

Мальчик отправился в путешествие со всеми удобствами! :flag:

0

5

Время подходило и, скачав с молитвой бурсит, мы приготовились к выступлению.… Около ринга познакомились с волкодавами из «Волшебного леса»

0

6

После выступлений погуляли, расслабились…

0

7

На следующий день, зная, что ринг тоже после обеда решили с утра не торопиться.…  А зря… Хорошо хоть Саша на всякий случай поехал узнать что там и как. Вернулся взмыленным с известием о том, что при нем там поменяли все расписание, и мы, по списку, ВООБЩЕ ПЕРВЫЕ! В голове закрутилось: ринговка, расческа, шприц, спирт.…  Забежали к «Волшебному лесу», огорошили их.… Вскочили в машину – погнали. Бурсит скачивали в машине, причесывались в машине, ринговку одевали на ходу.… Успели…

0

8

На следующи день, простившись со Львовом, мы поехали к морю – в Одессу в надежде немного поболтаться по побережью и подышать морским воздухом.

0

9

Вы будете смеяться, но по дороге в Одессу у нас лопнула правая рессора.…  К счастью таким образом, что подвязав ее веревкой по принципу «тише едешь – дальше будешь» мы беспрепятственно доехали до города. Разместились…  Гостинница была, мягко говоря, попроще, чем во Львове, но Назар написал там, в холле и мы были квиты… Прелесть заключалась в том, что она стояла практически на берегу моря! А берег был пустой и чистый! Море удовольствия!

Отредактировано NAZAR (2009-05-17 12:36:29)

0

10

+++

0

11

Покатались на трамвае!..

0

12

Погуляли по городу…

0

13

Самое худшее оказалось впереди.… В среду, во время вечерней прогулки, сбегая с пригорка, Назар наскочил на камень, незаметив его в высокой траве.… Упал, закричал от боли… Мы в шоке подбежали…Что-о-о? Перелом? Трещина? Вывих? Растяжение? Нет – просто сильный удар.… В себя пришел, но прихрамывает и в стоячем виде лапу на землю не ставит… Что делать? Уезжать домой или попытаться что-нибудь исправить? В который уже раз, Слава Богу, что мы были в Одессе, а ни в каком-нибудь другом городе.… Здесь по крайней мере есть хорошие ветеринары. На следующий день нашли врачей, купили таблетки и обезболивающие уколы. Назар вел себя как герой, мужественно лечился… Вот так мы выглядели в стойке…

Отредактировано NAZAR (2009-05-12 12:53:30)

0

14

В пятницу вечером, возвращаясь с вечерней прогулки, мы ненадолго застряли в лифте… Диспетчер на вызов не отозвался, но природное любопытство и опыт в открывании кодовых замков на дверях одержали верх и мы до седьмого этажа все-таки доехали.
В субботу, скачав бурсит, сделав укол, и запихнув  в собаку таблетки мы явились в ринг. Я волновалась.… Но Назар отработал просто прекрасно и чувствовал себя хорошо.

0

15

«Мама, не души, я больше не полезу ни к одной собаке!»

0

16

На следующий день уже чувствовали себя «спокойными как сфинксы». Правда, уже очень устали…

0

17

Сразу после выставки отправились домой, доехали почему-то хорошо, и, даже ветеринар на таможне не проявил к нам никакого интереса…

Отредактировано NAZAR (2009-05-12 13:00:52)

0

18

ну вы, блин, даете!!!

0

19

NAZAR как ваши ноги - руки?
и бурсит, так часто скачивать, можно?

0

20

Молодцы! И рассказ отличный и успехи впечатляющие! :cool:

0

21

Весятина написал(а):

как ваши ноги - руки?
и бурсит, так часто скачивать, можно?

Да вроде все ничего... А бурсит - так другого выхода не было - теперь то, конечно будем лечить.

0

22

Вот так история!Еще раз поздравляем!!!Вы герои!!! :flag:

0

23

Оль, отличный рассказ! Прекрасные результаты! Молодцы!!!
А еще Назарка стал Юным Чемпионом Украины!
С нетерпением ждем видео  :flirt:

0

24

Nefertiti написал(а):

А мой муж "сломался" бы на первой лопнувшей рессоре...)))

Ну, Натуль, это ты на Игорёшу наговариваешь... Ты вспомни, как он мужественно "отсидел" Евразию  :whistle:

0

25

Поздравляем :flag:  :cool:  :crazyfun:

0

26

Молодцы,поздравляем!!! Рассказ захватывающий-супер!Назар просто молодец с больной лапой так выступел.У нес бы Лё сразу сдулась и не куда не пошла.

0

27

Поздравления и от нас !!!! Молодци!

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДРУГИЕ ВЫСТАВКИ И НЕ ТОЛЬКО » ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ или как мы ездили на выставки в Украину