МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВСЕ О ЩЕНКАХ ИВ » Будьте внимательны и осторожны.


Будьте внимательны и осторожны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера я прочитала на гиффонячьем форуме о том,что соседка(пьяная) по подъезду ударила ону из собак ногой,а второй умудрилась сунуть крысиный яд.Хозяйка собак(более того-владелец питомника гриффонов и опытный заводчик) пока оттаскивала всех даже не заметила,как та отравила одну из них.Собачка умерла в страшных муках.За два часа.Врачи спасти не смогли.
Люди(если так их можно назвать) сейчас злые.Если даже маленькие гриффончики ,которые вызывают всегда море положительных эмоций и улыбок,становятся жертвами таких монстров,то крупные собаки находятся еще в большей опасности!!!! Будьте бдительны!!! Отучайте брать что-либо у посторонних! Следите ,чтобы незнакомые люди не совали руки к морде собаки.Лучше лишний раз перестраховаться!!!!

0

2

Ужас!!!!

0

3

А вот такая инфа размещена на сайте "ИД Зоокурьер". Конечно,не совсем в тему ИВ,но эта женщина интересовалась у меня возможностью покупки щенка.
http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-00000437-000-10001-0

Без комментариев...

0

4

КАКОЙ УЖАС  , ЕЙ НАДО ГОЛОВУ ПРОВЕРИТЬ , У МЕНЯ СЛОВ НЕТ....... :mad:  :angry:  :mad:

0

5

МАЙКЛ написал(а):

ЕЙ НАДО ГОЛОВУ ПРОВЕРИТЬ

Я бы ей ее оторвала....

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВСЕ О ЩЕНКАХ ИВ » Будьте внимательны и осторожны.