МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три бандита...


Три бандита...

Сообщений 1 страница 50 из 332

1

А теперь об экзотике... :D
У нашего Конри есть старшие "братики"-гриффошки.Самый главный в этой банде-Берти(пока....).

0

2

А самый задира и швондер-Гасси...

0

3

" А чо вечно Гасси...."

0

4

Гриффошки любят гулять...

0

5

Балдеть...

0

6

Купаться и вытераться на нашей кровати...

0

7

А однажды у нас была беда.Наш Гасси сломал лапку...Мы долго лечили его.Теперь у нас все ок!!!!

0

8

Но пока у гриффошек не было Конри ....им было очень скучно...

0

9

Зато теперь....

0

10

Хотя у нас гриффоны-маленькие собачки,но модничать они не очень любят.И корчат моськи,когда мы пытаемся одеть что-то для "сугрева"!

0

11

А еще они очень бдительные собачки!Вот такие они "на посту"!

0

12

Так и живем! :dontknow:

0

13

Здорово!!! А у них глазки ещё больше не станут,когда они увидят столь стремительный рост вверх своего нового друга? :D  :O

0

14

Куда уж больше!!! :crazy: Они скорее всего думают,что это неправильный гриффон....Хотя они втроем гриффоны(гриффон-жесткошерстная собака!). :flag:

0

15

Эх шустрики :))) Всё время когда у Наташи были хотела изловить одного, но так и не удалось :)) :nope:

0

16

После долгих уговоров я вытащила банду гулять по снегу!Они не любят пачкать и мочить "ноги"!

0

17

"Альпы,Альпы...У нас тоже есть чего покорять!"

0

18

а это такие игры-бесилки...

0

19

"Скорее к маме!"...

Отредактировано Конри (2008-11-26 14:14:53)

0

20

"Какая мама...Там наша подруга Терри бежит!"

0

21

Ир, очаровательные малышики! У Конрика отличные "большие братья"  :flirt:

0

22

Egoza написал(а):

У Конрика отличные "большие братья"

Наташ,у нас тут как-то Берти прогулку просочковал,так Конри такой печальный по улице плелся...Он так сильно к ним привязался!!!! :love:

0

23

завииидую!! А моему малышу нескем играть  :'(

0

24

А вы к нам в гости !!!Поиграем!!!! :flag:

0

25

Боюсь маленьких задавит  %-)

0

26

Их задавишь...Я вот боюсь,что они задавят!!!! :P

0

27

да я смотрю тут у всех кого только нет )) собак по двое трое, птички кошечки ... а у меня только свинка морская старушка и Маська ) Ну ещё бродячий кот бублигум но он так сказать общаковый )

0

28

как показывает мой опыт...у тебя еще все впереди! :playful:

0

29

А волкодавы так любят валяться?

Отредактировано Конри (2008-12-03 22:43:28)

0

30

Конри написал(а):

А волкодавы так любят воляться?

Малыши - любят, а вот взрослых ни разу не наблюдала в такой позе

0

31

А мои мымрики-обожают!И Лотта любила так на песочке у моря полежать...

0

32

Нашей породе это не свойственно. Я думаю, Конрик УЖЕ так не лежит.
Зато "наши" могут валяться на спине, раскинув передние лапы направо, задние налево (или наоборот). Короче, креветочкой...  :rofl:

0

33

Конри у нас уже так не лежал,а "креветочкой" постоянно! :D А еще на спинке,а лапки вверх...Балдеж! :flag:

0

34

Конри,
Подскажите пожалуйста, а как Ирландцу живется в квартире? в городе? :question:

0

35

Хорошо живется!Домой бежит...яки конь!Надо только гулять много и хорошо!Но у нас есть дача....Так что там ему будет еще веселее! :)

0

36

:cool:  Здорово!!!!
А у меня в свое время был метис Ирландского терьера, а потом породистая Эрделька...ох, красавица моя, умница.....столько лет прошло, а я все ее вспоминаю с замиранием сердца :'(   мы с ней росли, взрослели вместе, учились...получили ОКД и ЗКС 1 степени, а каких щеночков она родила!!!! ух!!!!.....а потом....я вышла замуж и через некоторое время переехала, Фрезька(Фрези Грейс ее полное имя) осталась с родителями....да и переехал-то на соседнюю улицу с Летной на Ново-Мытищинский проспект, приходила погулять с ней пообщаться, но у нее уже начались проблемы со здоровьем. Потом у меня родилась старшая дочка, а через пол года Фрезьки не стало... :'(  рак....13лет всего...могу бесконечно рассказывать о ней....Извините меня, что-то я в воспоминания углубилась...
Собаку я хотела всегда! И она, вернее, они у меня были и это счастье!
Сейчас никак не могу себе разрешить собаку....все кажется недостаточно у нас условий...а без собаки как-то....не так!

0

37

У меня тоже 13 лет боксерша прожила!Почти такая же история...Я до сих пор на боксеров без слез смотреть не могу...Поэтому,когда решилась взять собаку,то выбрала совсем другую породу(гриффон),а потом вторую,а потом третью...Всех их люблю безумно!Без собаки уже жизнь свою не представляю!
Может,вам маленькую собачку взять?И мало места занимает,выгул проще и еще масса плюсов для квартиры... :D
Волкодав -просто прелесть,но требует огромной отдачи от хозяина!Я не работаю и могу себе позволить частые и длительные прогулки!Подумайте!!!!
Если будет желание-можем как-нибудь погулять вместе.Посмотрите!Мы на Юбилейной живем. :flag:

0

38

ой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за добрые слова!!!! :flag:
Про небольшую собачку я тоже думаю, вот только у меня непреодолимая тяга к большим :blush:
хотя, все меняется....я даже внимательно изучала цвергшнауцеров черненьких, уж очень они ладненькие! Но это все пока в мечтах.
Я сейчас тоже не работаю, моей младшей дочурке еще не исполнилось 3 годика и мы только начали ходить в садик, привыкаем :flirt: Старшая пошла во второй класс, именно с ней мы ездили на выстаку и именно ее не могли утащить от Ирландцев - всех ей надо было погладить! :)
А Вашим предложением мы с удовольствием как-нибудь воспользуемся! Было бы здорово погулять и полюбоваться на собак! :jumping:

0

39

ой как забавно!!!!!! Посмотрите повнимательнее на фотографию Миша и Деззи, которую Egoza выложила в разделе Выставкм ИВ про Созвездие 2008, 2 страничка!!!! Там на заднем плане высокий мужчина, женщина в красном с фотоаппаратом и дите(между уборщицами) - так это МЫ!!!! :flag:
ой, а я ведь так и не представилась....меня зовут Маргарита. :blush:

0

40

Я вот тоже раньше на маленьких собак и не смотрела...Вернее очень даже смотрела,чтобы предотвратить их поедание моей боксершей.Как-то она не очень их любила(за гавкучий характер,я думаю),а потом...Два гриффона...Отличные ребята!Думаю,что и моей Лотте бы они понравились!
Обязательно гляну на фото,поищу вас!
Меня зовут Ира. :flag:

0

41

Конри написал(а):

Я до сих пор на боксеров без слез смотреть не могу...Поэтому,когда решилась взять собаку,то выбрала совсем другую породу(гриффон),

Вот читаю и смеюсь!А ведь мордуленция у гриффошек-это миникопия лица боксера,ну...бородатая правда! :D  я вообще после того,как умер мой любимый фокс ни кого 2 года не заводила,очень тосковала,но человек,который всю жизнь,от рождения жил с собакой не может уже без них!Я тоже хотела другую породу.я художник,думала,что нужно завести русскую псовую,они такие красивые!их называют собаками художников.ну и я пошла выбирать щенка,пришла,увидела мелких трехцветных шерстяных малышей,и первой моей фразой было:как они похожи на маленьких фоксиков!короче,заводчица меня отправила от борзых за фоксами!
так у меня появился мой фокс и я поняла,что фанатею от жесткошерстных и бородатых!Волкодава мы с мамой моей хотели завести еще 2 года назад,но тогда не смогли найти щенка и мы завели дратхаара,он вырос крипторхом и размеры у него весьма приблизились к волкодавьим!мамка живет с ним в Нижнем Новгороде,а я с мужем в Питере,мужу тоже очень нравятся Ирландцы,так что совсем скоро мы решимся!Извините,что не представилась,меня Юля зовут

Гостья написал(а):

А у меня в свое время был метис Ирландского терьера, а потом породистая Эрделька...ох, красавица моя, умница.....столько лет прошло, а я все ее вспоминаю с замиранием сердца

Тоже,значит любите бородатых! :flag: Конри
а как вы решились на волкодава после того как завели маленьких гриффонов?

0

42

живописец написал(а):

а как вы решились на волкодава после того как завели маленьких гриффонов?

Юля,мы тоже долго после того,как наша Лотта нас оставила,не могли и подумать,что возьмем собаку....Но потом поняли,что уже не можем жить без них.Первый у нас из Питера!!!Второго взяли для компании,т.к. Бертику не с кем было играть,а гриффошки очень подвижные и общительные собачки!А потом мы решили стать дачниками...А когда появилась дача,то сразу встал вопрос о большой собаке!Мне очень давно нравятся ИВ.(Хотя ,раньше про них у нас даже не было представления,а когда я хотела по-детству собаку,то мечтала о доге....Люблю больших собак!!!!)Про ИВ я мало знала,а к тому же было предубеждение к охотничьим собакам.Всегда думала,что это очень сложные псы!Я перекопала весь инет.Прочитала ВСЕ,что нашла,а потом позвонили в питомник.Приехали посмотреть,распросить,узнать....и влюбились!!!!!А когда Наташа представила нам Еву Лотту....то мое сердце екнуло...Мою любимую боксершу звали Лотта!!!!Это просто судьба!!!
Мы приехали домой "думать",но и так все было ясно!Так в нашей семье появился Конри!!!!Ни минуты не пожалели о выборе породы!!!!
Советую вам тоже съездить в питомник!Надо понимать кто прийдет к вам жить!Фоксики совсем на ИВ не похожи!!!! :) Их ни с кем не сравнишь!!!
Удачи!!!! :flag:

Отредактировано Конри (2008-12-05 12:23:27)

0

43

Конри написал(а):

А потом мы решили стать дачниками...

У нас с вами похожий сценарий!

Конри написал(а):

Советую вам тоже съездить в питомник!Надо понимать кто прийдет к вам жить!

Жаль,что питомники находятся в Москве,а мы в Питере!ну ничего,может быть мы будем зимой в Москве.и еще,я так поняла,щенка можно приобрести по записи,а в свободной продаже их не бывает. :dontknow:

Конри написал(а):

Удачи!!!!

Спасибо!

0

44

живописец написал(а):

щенка можно приобрести по записи,а в свободной продаже их не бывает

Конечно,лучше заранее договориться.Так надежнее!Может прозвоните для начала?Чтобы уже ехать в конкретный питомник!
Кстати,у меня в Питере подруга живет-тоже художник!Может,вы ее знаете...? :flirt:

0

45

А вот что еще любят гриффошки...Валяться в тазу для белья(пока помещались...)

0

46

А это Гасси папу в дорогу собирает...

0

47

А Берти утеплился и замаскировался...

0

48

На посту....Оберегаем самое дорогое!

0

49

Натюрморт:Гасси и тапки.

0

50

Конри написал(а):

Кстати,у меня в Питере подруга живет-тоже художник!Может,вы ее знаете...?

а как Имя-Фамилия подруги?

Конри написал(а):

Конечно,лучше заранее договориться.Так надежнее!Может прозвоните для начала?Чтобы уже ехать в конкретный питомник!

Черпаю информацию,узнаю как можно больше!И общаюсь!
Гриффончики прикольные собачки! :jumping:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три бандита...