МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три бандита...


Три бандита...

Сообщений 51 страница 100 из 332

51

живописец написал(а):

а как Имя-Фамилия подруги?

До замужества была Люда Суслина.

живописец написал(а):

Гриффончики прикольные собачки!

Спасибо! :flag:

0

52

Сегодня мои два гриффонских бандита были на первой в нашей человечесобачьей жизни выставке....
Наши результаты:Гасси-САСJun отлично,Берти-Отлично2.Бертик уступил чуток из-за мягкой шерсти на головке...Будем щипать,а то нам подпортили малек волосюшки....Но судья его хвалила!Сказала,что выдающаяся собака!!!!Гасси страшно казявился,но все же очаровал судью!Нам чуток возраста не хватило до ЛПП....Вот!
Фото потом,а то вылимся с ног... :flirt:

0

53

Поздравляю Ир :) Пёсы действительно достойные http://e.deviantart.com/emoticons/w/winner.gif

0

54

Конри написал(а):

Сегодня мои два гриффонских бандита были на первой в нашей человечесобачьей жизни выставке....
Наши результаты:Гасси-САСJun отлично,Берти-Отлично2.Бертик уступил чуток из-за мягкой шерсти на головке...Будем щипать,а то нам подпортили малек волосюшки....Но судья его хвалила!Сказала,что выдающаяся собака!!!!Гасси страшно казявился,но все же очаровал судью!Нам чуток возраста не хватило до ЛПП....Вот!
Фото потом,а то вылимся с ног...

Ой, умнички! Поздравляю!!!

0

55

Спасибо! :flag:

0

56

А где фотографии? И подробный рассказ???

0

57

Egoza написал(а):

А где фотографии?

Вот они!Правда,качество-квах,но что-то видно.
Это мы все в ожидании...

0

58

Первыми "бегали" я и Гасси-позорник!Я была готова к тому,что нас попрут с позором...

Отредактировано Конри (2008-12-14 18:23:55)

0

59

+

0

60

Потом вышел наш Берти...с папой любимым!

0

61

+

0

62

И Под конец...Берти вам подмигнет!Пора отдохнуть после тяжких трудов....

0

63

ООО...
Отличные фотки!
Так..., на следующую выставку я еду с вами.  Мой любимчик ВСЕГДА должен быть первым (эх, нрави-ц-ц-ц-а  мне эта наглая рыжая морда)

0

64

Egoza написал(а):

Мой любимчик ВСЕГДА должен быть первым (эх, нрави-ц-ц-ц-а  мне эта наглая рыжая морда)

Вот завтра всполошу всех по поводу тримминга!Приведу нашу "отличную" голову в норму и....победа за нами!Конечно,и мы(хозяева) были готовы к выставке...слабенько!Будем рады учиться у тебя!Это наш первый шаг на этом пути!Чувствую....обманьячиваемся....

0

65

Гы-ы-ы...

+1

66

э-э-эх...тут не до смеха. Ира уже на три штуки выставки записалась...скоро гриффоны наши переплюнут по количеству выступлений диму билана, если так и дальше пойдет... :tired:

..
..
..
скорей бы уж и Конрика выставить  :glasses:

0

67

Конри написал(а):

э-э-эх...тут не до смеха. Ира уже на три штуки выставки записалась...скоро гриффоны наши переплюнут по количеству выступлений диму билана, если так и дальше пойдет...

Почему-то я в этом не сомневалась... :D

Конри написал(а):

скорей бы уж и Конрика выставить

Дим, обязательно покажем наших красавцев... И Конрика, и Масика  :flirt:

0

68

Egoza написал(а):

Дим, обязательно покажем наших красавцев... И Конрика, и Масика

Наш папик прям ворвался!!!А остальные БРАТКИ наши тоже хотят на ринг?Как у них настрой? :)

0

69

Гасси:"О!А это наш Дедушка Мороз...собачковый!!!"

0

70

Конри написал(а):

А остальные БРАТКИ наши тоже хотят на ринг?Как у них настрой?

Мы не оч хотим ))) нам стрёмно  :blush: 
Коник такой флегматик, я не могу  :D

0

71

Да!Флегма еще та!!!!Зато гриффошки-энерджайзеры! :flag:
Так вы на выставки не хотите????А чего так?Можно и походить...Без фанатизма!Польза хотя бы в том,что это новая обстановка,общение,тренировка! :)

0

72

Ну мы всё равно придём за вас поболеть  :jumping:

0

73

Вот за это....ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flag:

0

74

10-го января мы опять ходили на выставку с гриффошками!
Правда впечатления у нас от этого не такие радужные остались,как от прошлого похода......
Наши результаты таковы:Берти-САСЮ(дали-таки),а Гасси-хорошо.....
Гасська как-то ей сразу не понравился!И худой он и малой он!На этой почве эксперт не удосужилась перекинуться со мной хоть словечком...
Зато столько высказала мужу,что по его недовольному лицу я поняла,что может случиться страшное....Наш папа не выдержит потока негатива на своего любимчика и тогда -держись тетка! Но папик промолчал....Чего ему это стоило????!!!!!Мнение ее по Берти:мало мышицев ! Хотя я еще не встречала маленькую собачку,которая бы столько гуляла,бегала,прыгала,поднималась на 8-й этаж пешком минимум 4 раза в день!А вот мяска в нем мало,но это такая конституция....Пытаюсь откормить своих дохляков,но от этого они только чаще и больше кое-чего делают!
Мы как-то сильно подрасстроились вначале,но сейчас уже отошли!
Как только совладаю со своим новым компом,так выложу наши фотки!
Одно утешает-это не была наша первая выставка!

0

75

Фото с выставки!

0

76

+

0

77

+

0

78

+

0

79

Берти и Гасси нашли новых друзей! Вернее,они охмуряли девочек!

0

80

+

0

81

И еще фото,но уже не с выставки.

0

82

Гриффоны очень любят отдохнуть....

0

83

+

0

84

И еще...

0

85

+

0

86

Ир поздравляю вас, эксперты разные нужны, эксперты разные важны  8-) Всё равно я, а главно вы сами,  точно уверены что мелкосы чемпионы  :playful: http://e.deviantart.com/emoticons/w/winner.gif
Вот почему я с опаской к выставкам отношусь - столько самообладания сколько у вашего папика у меня нету  :dontknow: и страшное точно случится...http://e.deviantart.com/emoticons/s/slap.gif ----> http://e.deviantart.com/emoticons/a/ambulance.gif

0

87

Да,Ань,наш папик-само спокойствие,но и он был на грани!Может и хорошо,что тетечка мне про Гасси ничего говорить не стала ....
А для нас наши песики-самые-самые!!!!!Будем нервы закалять !Правда,пока не знаю как.... :huh:

0

88

Ир, свое мнение по поводу результатов выставки я тебе давно озвучила... Зато сколько фоток чудесных сделали!
А вот что

Megan написал(а):

мелкосы чемпионы

- это точно!

Megan написал(а):

страшное точно случится...

:D

0

89

Мы уже отошли от этой выставки! Готовы морально к следующей! Надо группу поддержки собирать! Чтобы нас эксперты боялись! :D

0

90

Я тут сегодня страшное дело затеяла....Начала САМА щипать голову Гасси,а то нам заводчик сказала,что в ТАААКОМ виде на выставку нельзя! Думала,что мой монстер мне не дастся,но он после непродолжительных козявок... сдался на милость победителя!Пока до идеала далеко,но мы на верном пути! Титанический труд!Вот так я и освою все премудрости этого дела! :flirt:

0

91

Вчера было так красиво на улице...Все деревья были в снегу!Но продолжалось это не долго...Мы попытались застать момент!Вот что получилось.

0

92

+

0

93

++

0

94

+++

0

95

++++

0

96

Гасси гуляет мало!Ему такая погода не нравится.Поэтому прогулка сводится к пятиминутной пробежки у подъезда,а потом Гасси делает морду !И показывает,что маме пора тащить его домой!Вот так мы гуляем:

Отредактировано Конри (2009-01-30 11:42:10)

0

97

+

0

98

++

0

99

забавно)

0

100

И еще...

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три бандита...