МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три бандита...


Три бандита...

Сообщений 101 страница 150 из 332

101

+

0

102

Конри написал(а):

Ему такая погода не нравится

А кому понравится? Лапы мокрые не для нежных особ!

0

103

Маришка написал(а):

А кому понравится? Лапы мокрые не для нежных особ!

Гасси к дереву с большим трудом может пробраться!А для ТАКОГО кобеля-это трагедия! :D

0

104

А еще дети играют в "Найди меня мама!"

0

105

Конри написал(а):

Гасси к дереву с большим трудом может пробраться

Берите с собой лопату и расчищайте тропинки :idea:

0

106

+

0

107

Вот фотка Гасси!Она,конечно, полный квах,но мне она показалась смешной!Она отражает сущность Гасси!Это мотор,а не пес!Однако,после вчерашней щипки....Гасси теперь не гасси, Череп(так его папик переименовал)...
Вот фотка:

0

108

Маришка написал(а):

Берите с собой лопату и расчищайте тропинки

Я почти так и делаю!Только без лопаты,а ногами! :D

0

109

Ир, Гаське "не долго мучиться осталось": пару-тройку дней -38, а потом весна :flirt:
Шутю, на самом деле, скорее всего, таких кошмарных морозов не будет, нас пугают...
Передавай пацанам от меня привет! И все-таки какие они у тебя забавные (особенно черненький)...

0

110

Egoza написал(а):

Ир, Гаське "не долго мучиться осталось": пару-тройку дней -38, а потом весна

Наталья,ты зачем такие жуткие вещи вслух прогизносишь o.O .Дай бог чтобы пронесло ттт

0

111

Egoza написал(а):

И все-таки какие они у тебя забавные (особенно черненький)...

Хо!Наташа ты его еще с ощипанной головой не видела!Это я вчера САМА постаралась....Наш папик выпал,когда его увидел!Это так смешно!Но я малышу говорю,что он такой красавец!!!А тот прям показывает свою "обновку"....Хвастается!
Гасси явно ждет весну!Вот тогда он всееееем покажет!Уже и так запугал всех подъездовых собак! :D

0

112

А это я сегодня деток с орхами пофотала....Как им было интересно!Не могу сказать,что ни одна орха при этом не пострадала,но удалось заснять Гасси,а значит-это того стоило! :rofl:
Вот наша сладкая парочка гриффусов:

0

113

+

0

114

А это наш Гасси!

0

115

+

0

116

"Уйди ,старуха,я в печали!"

0

117

Ир, я сразу по делу (а то забуду потом): мне кажется, что пацанятам надо постричь лапки...
О, зато я рассмотрела твои труды... Мдя... Я не говорю, что ты плохо сделала, все очень ровненько и аккуратненько. Но на будущее: делай ЭТО недели за 3-4 до ЭТОГО. Теперь Гасик еще больше на чертенка стал похож. Я же говорила тебе, что это не собака  :playful:
А вообще ты молодец! Я уверена, что через пару лет ты заткнешь за пояс лучших грумеров  :flirt:

0

118

Я стала щипать Гасську только из-за того,что за шерсть испугалась!!!!Решила,что лучше мы пропустим выставку,чем попортим голову.А до грумера мне еще ох как далеко..... :rolleyes:

0

119

Мы гуляли ....Вот какие мы пришли домой!

0

120

Сегодня были на выставке!Море впечатлений!Эксперты понравились!Результаты хорошие!При всем том,что мы были по шерсти просто в таком кошмарном состоянии!Отсудили настолько по-честному,что придраться если и захочется,то не к чему!
Фотки вывешу потом,а то только зашли....
А еще мы купили малышам отменные кепки и клетку для выставок!Вот!
Сынок спросил:"А Конри почему кепку не купили???"Пришлось объяснять ,что таких больших не было....  ^^

0

121

Ириш! Поздравляем!!! Ждем подробностей  :flirt:

0

122

Спасибо!Огромное!
Берти:Отлично2(Выгузов И.);САСЮ(Купляускас Е.)
Гасси:Отлично2(Выгузов И.);Отлично(Купляускас Е.)
Фотки потом! :flirt:

0

123

Хо!Забыла...У Берти интересное описание:"Мужественная голова!"
А я Купляускасу Евгению говорю:"Так он же у нас волкодава воспитывает!Как же ему не мужественным быть!" :D

0

124

Конри :flag:

0

125

Ир, прекрасные результаты!
Особенно приятно получать оценку "отлично" в конкурентных рингах... А уж выигрывать  :flirt: !..

0

126

Спасибо!Мы старались!А конкуренты у нас были очень симпотные!И с шерстью не было проблем...Не то что мы-позорники!Но мы исправимся! :)

0

127

Поздравляем с результатами  :flag:

0

128

Спасибо! :flirt:

0

129

Поздравляем мужественноголовых воспитателей ИВ!!! :jumping:

0

130

NAZAR написал(а):

мужественноголовых воспитателей ИВ

:D

0

131

Молодцыhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69145.gif

0

132

Спасибище!!!! :flirt:

0

133

Фотки с выставки!

0

134

+

0

135

++

0

136

+++

0

137

++++

0

138

И еще...

0

139

какие вы все таки!
а можно спросить?  вот почему вы на выставки ходите?

0

140

Весятина написал(а):

вот почему вы на выставки ходите?

А шо ?Не стоит?
Болезнь заразная!

0

141

Конри написал(а):

Болезнь заразная!

Мда... Точно, заразная... Я например, разносчик инфекции  :flirt:  Вокруг меня эпидемия  :D

0

142

да почему ж не стоит то?))))
просто мне интересны мотивы :blush:
звиняйте за любопытство :unsure:

0

143

Egoza написал(а):

Я например, разносчик инфекции

ну... тебе по должности покладено.

0

144

Так у нас же на югах оказывается столько невест!!!А мужики должны быть-вся грудь в меедааалях!Вот теперь стараемся!
А если серьезно,то сходили один разок и втянулись!Интересно!Пока не выдохлись!А там посмотрим....С Конрюхой вот так не побегать нам!Наташа хлопца не доверит! :D А тут можно развернуться!  :rofl:

0

145

Весятина написал(а):

ну... тебе по должности покладено.

А вот и неправда. Я никогда никого не заставляю. И при покупке щенка говорю, что выставки - НЕ обязательное условие (мои дети не дадут соврать).
Я могу попросить первый раз (это если у владельцев совсем нет интузиазма, а пЕса очень хорош,  ненавязчиво, и если мне уж очень-очень надо)... :flirt:
А потом уже поздно, заразились  :playful:

0

146

Egoza написал(а):

А потом уже поздно, заразились

А заразиться и правда легко!Когда собакус любимый общепризнанным красатуном становится...Все теряешь волю!

0

147

Egoza я в курсе что у тебя и как.)
только все равно покладено, как заводчику сама ж пишешь:

Egoza написал(а):

Я могу попросить первый раз.... если мне уж очень-очень надо)...  А потом уже поздно, заразились

*категорично* красотее  моего нету!  :tomato:

0

148

Весятина написал(а):

*категорично* красотее  моего нету!

А в этом никто и не сомневается  8-)

0

149

Весятина написал(а):

*категорично* красотее  моего нету!

Настоящая мама!!!! :flag:

0

150

:blush:  :yep:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три бандита...