МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВЫСТАВКИ ИВ (МОНОПОРОДНЫЕ) » Монопородная выставка 15 мая 2011 года (Москва, "Элита")


Монопородная выставка 15 мая 2011 года (Москва, "Элита")

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация о записи на выставку:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17499

Полная информация о монопородных выставках:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17499&page=4

0

2

Предварительная разбивка!

Эксперт Галиаскарова Л. САС:
1, 4, 7, 8, 10 группы, отечественные породы и нем. боксер

Жук А. САС:
3, 5, 6, 8 группы

Силимович САС
2 гр., кроме Нем. боксера и отечественных пород,
Моно ПК Н. Боксер

Козбер М. САС
9 группа, а так же:
Моно ЧК Уиппет
Моно ПК РПБ
Моно ПК Ирл. Волокодав
Моно 6 гр.

Информация взята: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=12

0

3

Окончательное расписание:

15 мая 2011 года в рамках Всероссийской выставки "Элита" пройдут МОНОпородная выставка РНК ИВ и собственно ринг ИВ.

Эксперт на Монопородной выставке - Игорь Силимович (Хорватия)
Эксперт в ринге ИВ - Анатолий Жук (Беларусь)

Начало рингов:

САС - 12.40
МОНО - 14.30

Выставки пройдут на дрессировочной площадке "Сокольники" на 2-м Лучевом просеке.

0

4

Милый Зверь Русский Стандарт

http://i045.radikal.ru/1105/33/84185d7395e9.jpg

0

5

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
15 мая 2011 года
Эксперт – Игорь Силимович (Хорватия)
По каталогу записано 28 ирландских волкодавов

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

01. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СТРОНГ ФЕЛЛА, RKF 2771707, b.01.07.10., VOD 40, brindle, (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S.,  -
отлично-2, ЮСС

http://i035.radikal.ru/1105/03/14e151a9c545.jpg

02. REALLY IRISH EXPRESS DELIVERY, RKF 2808439, b.23.05.10., chip, brindle, (Ch.Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.Чехия, вл.Novikovy A.&S. &Kiryushina I.,  -
отлично-3, ЮСС

http://s014.radikal.ru/i329/1105/77/6eb1175177d4.jpg

03. TSARSKAJA PRIHOT ARES,  RKF 2808287, b.05.05.10., GBL 114, тигровый, (Ch.Tsarskaja Prihot Kazanova х Ch.Tsarskaja Prihot Igra s Ognem), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н., - отлично-1,  Победитель класса, Юный Победитель Клуба

http://s45.radikal.ru/i108/1105/15/32c4002035ee.jpg

Класс  промежуточный / Intermediate class

04. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР МОРОЗ ВОЕВОДА, RKF 2692182, b.23.12.09., VOL 49,  red brindle,
(Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechnyi Veter Imperatritsa Infiniti), зав.Laptina T., вл.Новикова С.&Лаптина Т., -
отлично-1, Победитель класса,  КЧК

http://s16.radikal.ru/i191/1105/3a/f407851aa955.jpg

Класс открытый / Open class

05. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, Юный Чемпион России, RKF 2656400, b.29.10.09., VOD 37, brindle, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S., -
отлично-1, Победитель класса, Лучший кобель, Победитель Клуба, ЛПП

http://s006.radikal.ru/i214/1105/fc/3f6b62444b43.jpg

0

6

Класс рабочий / Working class

06. LYNCH CUDAMA, Гранд Чемпион Украины, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Украины, Молдовы, Грузии, Болгарии, Сербии, Румынии, Латвии, Литвы, Балканских стран, RKF 2558311, b.24.05.09., chip 705060002107378,  brindle, (Araberara Indrey x Ch.Freya Cudama),
зав.Словения, ow.Ovcharova K., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://s008.radikal.ru/i305/1105/65/4a992646e6bb.jpg

Класс Победителей / Winner class

07. ERIN ZVEZDA MOYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, 6хСАС, Юный Чемпион России, RKF 2428043, b.14.12.08., AVK 174, wheaten, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), br.Kiryushina I., ow.Kiryushina I., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://i045.radikal.ru/1105/89/33b0d67da3c0.jpg

Класс Чемпионов / Champion class

08. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, Гранд Чемпион России, Украины, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, 2хЮный Чемпион Клуба, 4хЮный Победитель Клуба’08, RKF 2012576, b.03.03.07., GBL 55, brindle, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://s51.radikal.ru/i134/1105/f6/5982fdc20510.jpg

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

09. E-MAIL.RU S SIRENEVOGO BULVARA, Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Молдовы, Клуба, RKF 1433820, b.01.04.03., ВАП 05.1, grey&brindle, (Anthony Roan Inish x Vishnja S Sirenevogo Bulvara), зав.Sharova L., вл.Solozhentsev  - 
отсутствовал

0

7

Суки / Females

Класс беби / Baby class

10. TSARSKAJA PRIHOT VALKIRIA,  щ.к., b.13.12.10., GBL 133, тигровый, (Ch.Tsarskaja Prihot Kazanova х Ch. Tsarskaja Prihot Margarita), зав.Береснева Н., вл.Цигаль С.&Береснева Н., - очень перспективный, Победитель класса, Лучший Беби Клуба

http://i034.radikal.ru/1105/64/283f2805a4e8.jpg

Класс юниоров / Junior class

11.МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, RKF 2771712, b.01.07.10., VOD 45, black, (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S., -
очень хорошо

http://s58.radikal.ru/i161/1105/de/1f6ca583fcaf.jpg

12. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СКОЛАНН, RKF 2771711, b.01.07.10., VOD 44, brindle, (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S., -
отлично-2, ЮСС

http://s11.radikal.ru/i183/1105/fd/66a2bd432762.jpg

13. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР МУЗЫКА СФЕР, RKF 2692184, b.23.12.09., VOL 51,  grey fawn,
(Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechnyi Veter Imperatritsa Infiniti), зав.Laptina T., вл.Лаптина Т., -
отлично-3

http://s010.radikal.ru/i314/1105/09/e91e6d6b1ab2.jpg

14. TSARSKAJA PRIHOT YARKAYA ZVEZDA SIGNI, РКФ 2637350, р.26.11.09., GBL 111, тигровый, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н., -
отлично-1,  Победитель класса, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор

http://s56.radikal.ru/i154/1105/91/f9caaa5bbb6d.jpg

0

8

Класс  промежуточный / Intermediate class

15. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, RKF 2628479, b.21.09.09., AVK 200,  wheaten, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka  Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I., - отлично-2, СС

http://i040.radikal.ru/1105/48/d0deb624a97c.jpg

16. MILIY ZVER ROBBERESS, RKF 2656402, b.29.10.09., VOD 39, grey fawn, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://s58.radikal.ru/i160/1105/fa/a80e8161294a.jpg

Класс  открытый / Open class 

17. ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, RKF 2521690, b.07.06.09., AVK 190, красно-тигровый, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Mutallieva S.&Kiryushina I., -
отлично-2, СС

http://s014.radikal.ru/i329/1105/f5/2427a1e1b3ef.jpg

18. ЛАМБАДА С СИРЕНЕВОГО БУЛЬВАРА, 20.04.07, (Звезда Ам Ир с Сиреневого Бульвара х Игрушка с Сиреневого Бульвара), зав. Шарова, вл. Бибановая –
отлично-3

http://s006.radikal.ru/i214/1105/c5/962730fc1feb.jpg

19. MILIY ZVER RUS LUXURY, Чемпион России, Юный Чемпион России, RKF 2656401, b.29.10.09., VOD 38, brindle, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://i074.radikal.ru/1105/f7/02857832285e.jpg

0

9

Класс рабочий / Working class

20. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, RKF 2281898, b.14.04.08., AVK 163, brindle, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://s004.radikal.ru/i206/1105/c5/2fd6ef88b4c8.jpg

Класс Победителей / Winner class

21. ИСТИНА КЕЛЬТОВ  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, RKF 2628478, b.21.09.09., AVK 199,  grey brindle, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka  Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I., - отлично-2, СС

http://s50.radikal.ru/i130/1105/b1/9327776fcbfe.jpg

22. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА, Гранд Чемпион России, Украины, Чемпион России, Беларуси, Украины, Клуба, RKF 2156771 , b.01.09.07., GBL 67, brindl, (Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa), зав.Beresneva N., вл.Береснева Н., - 
отлично-1, Победитель класса, Лучшая сука, Победитель Клуба

http://i022.radikal.ru/1105/4f/96800b55d97c.jpg

Класс Чемпионов / Champion class

23. ЕСЕНИЯ  ФЕЯ  ЗИМЫ  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, RKF 2428046, b.14.12.08., AVK 178, серо-палевый, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Корженковы Д.&Д.&Kiryushina I., -
отлично-1, Победитель класса, КЧК

http://s013.radikal.ru/i324/1105/5d/2c8db1054c65.jpg

0

10

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

24. MILIY ZVER PELAGEYA KUDESNITSA, Чемпион России, Беларуси, Украины, 2хКлуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Клуба, Победитель Клуба ’10, 3-х Юный Победитель Клуба,
RKF 2258267, b.10.04.08., VОD 35, палево-тигровый, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S., -
отлично-2

http://s006.radikal.ru/i215/1105/7f/a6fb7b9e4ce8.jpg

25.TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Молдовы, Чемпион России, Латвии, Литвы, Беларуси, Молдовы, 3хЕвразии, 2хКлуба, 4хПобедитель Клуба, RKF 1631125, b.13.10.04., GBL 34, brindle, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н., -
отлично-1 Победитель класса

http://s58.radikal.ru/i160/1105/df/6aebb31de1be.jpg

26. VESENNYAYA MELODIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Клуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Литвы, Победитель Клуба’09, RKF 2210789, b.14.02.08., AVK 159,  red fawn, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka  Iz Volshebnogo  Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., -
отлично-3

http://s41.radikal.ru/i094/1105/95/051329f9a43b.jpg

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

27. EASY RUNNER DOORTJE, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба, RKF 1645163, 26.03.04., BHIKYD, brindle, (Ch.Bexter vom Arsbecker Hof x Ch.Easy Runner Youlyn), зав.Бельгия, вл.Гладинова Ю., -
отлично-1, Победитель класса, Лучший Ветеран Клуба

Класс: супер ветеранов (старше 9 лет) / Super veteran class (min 9 years)

28. РАДА МОЯ УСЛАДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Wolfhouse Master Copy x Ch.Pavlinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Golikhina A.&Kiryushina I. -
отлично 1, Лучшая сука-супер ветеран, Лучший Супер Ветеран Породы

Нашим ветеранам особое УВАЖЕНИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

11

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1.  «Царская Прихоть», вл.Береснева Н. – 1 место

http://i079.radikal.ru/1105/11/b4f69f1eb87f.jpg

КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА   
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА – 1 место

http://s15.radikal.ru/i188/1105/86/44be362bdff3.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВЫСТАВКИ ИВ (МОНОПОРОДНЫЕ) » Монопородная выставка 15 мая 2011 года (Москва, "Элита")