МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три богатыря. Васнецов отдыхает...


Три богатыря. Васнецов отдыхает...

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Васнецов отдыхает.…  На переднем плане среди этои троицы – наш вороной – Гарри. Гарри – это «авторитет». У него походка «братка», голос «скорой помощи», взгляд гипнотезера.

0

2

Гарри не вор – он грабитель – куски вытаскивает прямо изо рта. Весной и летом  - в дозоре - озабочен расширением кошачьей территории и охраной двора, в результате чего  ходит с разорванными ушами, глазами, лапами и практически при смерти.… Но каким-то фантастическим образом к зиме, он возрождается, как птица Феникс - раны залечиваются, он покрывается густой шерстью, становиться ленивым, шикарным, домашним  котом и привычно ловит на себе восхищенные взгляды наших гостей… Гарри искренне считает,  что «та, большая миска на подставке» - это для него («не понимаю только чего ж так высоко») и к завтраку бежит быстрее Назара. Назар  трогательно ждет пока он возьмет первый кусочек, а потом ест сам  ( исключение составляет мясо – тут никто никого не ждет – будешь ждать, съедят другие).

Отредактировано NAZAR (2008-12-05 23:02:21)

0

3

Какой кот классный!Очень уважаю черных кошек!!! :love:

0

4

Фокс – это наш гнедой.  Мягкая походка, масляный рыжый взгляд – неразгаданная загадка для Назара. Именно благодаря Фоксу, мы узнали как лает наша собака. На рыжего кота он лает долго и с удовольствием – пытается разыграть его, раззадорить – но тщетно – Фокс на все имеет свою точку зрения и она ясно сквозит на его морде: «Что делает здесь эта собака? До коли терпеть ее?»

Отредактировано NAZAR (2008-12-05 22:55:12)

0

5

Фокс филосов и мечтатель…. Любит посидеть на окошке, отрешенно посмотреть вдаль или понаблюдать за кем-то…

Отредактировано NAZAR (2008-12-05 22:42:06)

0

6

Но не обманывайтесь… Мгновенная реакция, точный прыжок – Фокс опасный охотник. Короче, и физик и лирик в одном лице.

0

7

А вот и наш светленький…  Явно не русская морда… Тайская. Пьер, Пьеро, Перышко… Амплуа – «бесполезное животное». Мягкая шкурка, широко распахнутые голубые глаза, отдающие страшным красным огнем.

0

8

Периодически пытаеться завязать дружественные отношения с морскими свинками – чтобы найти общий язык попытался (из кошачьего любопытства) почувствовать себя в их шкуре (вернее в их клетке).

0

9

Пока он рос, мы его все время теряли.… То есть это мы так думали, а на самом деле он просто любит залезать в какие-нибудь неадекватные места и сидеть там часами… Безответная жертва Назара…

0

10

Впрочем, все в нашем доме живут дружно и как минимум терпят друг друга…

0

11

Отличные фотографии!Мне очень понравился ваш Фокс с птичкой...Прям,как наш Бертик.Тот тоже поймал ворону на прогулке!Хитрая гриффонья морда!Вот только не знаю кто больше испугался-ворона,я или Берти???? :flag:

0

12

NAZAR, очень понравились фотографии Ваши животных и особенно комментарии к ним! :D

0

13

О, Оль, СУПЕР!!! Надо ехать к  вам в гости, чтобы лично познакомиться со ВСЕМИ членами вашей ОГРОМНОЙ и ДРУЖНОЙ семьи!!!

Отредактировано Egoza (2008-12-08 19:50:26)

0

14

Egoza написал(а):

Надо ехать к  вам в гости

Не знаю, успеешь ли...Один из нас собирается отбыть в космос... :jumping:

0

15

Мои гриффоны спят в тазу для белья!НО ЧТОБ В СТРАЛКЕ СИДЕТЬ.....СУПЕР-фото!!!!! :love:

0

16

На водопое

0

17

Классные фотки :D  :D   :D

0

18

"За себя и за того парня..."

0

19

История повторяется...

0

20

Вот так три богатыря на троих соображают (правда, по очереди...)

0

21

Перышко продолжает реализовывать свои пристрастия к неадекватным местам - уже третий день безвылазно сидит здесь...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l39tePGX22I[/youtube]

0

22

Прикольно! :flag:

0

23

:D  :D

0

24

Да уж,весело у вас,и телевизор не нужен,сплошные юмористические шоу в прямом эфире :crazy:

0

25

Во дает парень...

0

26

Интересный какой кот у вас! :D

0

27

Видеоправда о тяжелых буднях наших котов...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PSBaFs5y-LI[/youtube]

0

28

М-да! как говорится: тяжела и неказиста.......!!!
А за чувство юмора вам не то чтобы 10 баллов, а все 100 !!!!

0

29

Всем бы такие "тяжелые будни"...

0

30

:cool:

0

31

Видимо, Фокс в душе художник... Лег бы себе тихонько, скромненько в уголочке - так нет же - он всегда центре композиции - пройти мимо не возможно!

Отредактировано NAZAR (2009-02-28 21:18:19)

0

32

Полтора года - это срок! Уже приходят и уходят мудрые мысли, тянет на мемуары...

0

33

Ну,почему у меня аллергия на шерсть кошек????.....
Классные они у вас! :cool:

0

34

Фотографии из серии "Найди Пьера..."

0

35

:D  :D  :D

0

36

Кошки супер!!! :D

0

37

Фокс у нас регулярненько попивает воду из аквариума у черепах - застигнут на месте преступления...

0

38

Антоний и Клеопатра

0

39

А потом закусывает...

0

40

Какие черепашки классные! А у меня была сухопутная,но прошлым летом сбежала погулять,так и не нашли...

0

41

NAZAR написал(а):

Фокс у нас регулярненько попивает воду из аквариума у черепах - застигнут на месте преступления...

Какой киса сообразительный!

0

42

Вот сразу скажите:КОГО У ВАС НЕТ В ДОМЕ????Супер!
Кот-просто на зависть Куклачеву!Как только черепашки не цапнули кисю?Говорят,они злющие.... :dontknow:

Маришка написал(а):

Какие черепашки классные! А у меня была сухопутная,но прошлым летом сбежала погулять,так и не нашли...

Черепашка-спиди! :D

0

43

моя кошка

Что-то фото напрямую на вставляется:( хотела тоже своих  питомцев показать...

0

44

Yulia! Попыталась вставить вашу кошку - такое надо видеть! Они бы с Пьером спелись или потерялись бы вместе в укромном уголке... :playful:

0

45

NAZAR написал(а):

Они бы с Пьером спелись или потерялись бы вместе в укромном уголке...

Конечно, в команде работать (спЕваться и теряться) гораздо веселее!  :D

0

46

Жизнь прекрасна...

0

47

NAZAR написал(а):

Жизнь прекрасна...

Господи, какая прелесть! Какая расслабленность... И умиротворение... Все-таки так "уютно" лежать (причем иногда в весьма затейливых позах), могут только представители семейства кошачьих...

0

48

Ой,нарциссы цветут!!! А нам еще лед на участке приходится ломать... :'(

0

49

Фокс радует креативностью мышления, несмотря на 35-градусную жару...

http://s59.radikal.ru/i164/0906/4a/3302c6b92cde.jpg

http://i043.radikal.ru/0906/e9/7932a40ba5d7.jpg

0

50

Гарри нефотогиничен, поскольку находится в своем обычном летнем состоянии, а именно: облезший, изодранный, страшный... При взгвляде на него, вздрогнул даже ветеренар...
Зато Пьер учудил... Кот, который не может запрыгнуть даже в форточку каким-то чудом оказался на высоченной акации у соседей и сидел там оказывается пол-дня, пока нам не сообщили об этом...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lqkyQ3nubqE[/youtube]

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ » Три богатыря. Васнецов отдыхает...