МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДРУГИЕ ВЫСТАВКИ И НЕ ТОЛЬКО » Выставка в Киеве. Путевые заметки...


Выставка в Киеве. Путевые заметки...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отъезд «за границу» у нас происходит по хорошо отработанной схеме: пункт первый – за сутки до этого Саша наезжает на бордюр и в срочном порядке заваривает бампер, пункт второй – через 3 – 5 минут после отъезда я вспоминаю, что забыла какую-нибудь мелочь, типа денег, паспортов  и тому подобное.… Все пункты с блеском были исполнены и под Сашино ворчание «расческу-то для собаки ты не забыла» мы совершили круг почета. Поддерживать разговор на тему «расчески» я не стала, поскольку Назар сожрал ее перед отъездом и перед рингом нас причесывала «тетя Ира» - но об этом позже…
В дороге Назаруля вел себя замечательно, только очень волновался, когда кто-нибудь выходил из машины.

0

2

Украинская таможня порадовала несребролюбивым ветеренаром, и мы благополучно добрались до Киева.
Гостиница была обнюхана и одобрена и удивила колличеством собак, но самым шикарным был лифт! Вот накатались-то! Сделали выводы, что клаустрофобией сОбак не страдает.

0

3

«И все-таки, зачем же мы сюда приехали? На казенных кроватях поваляться что ли?»

0

4

Правда открылась утром… «ВАУ-У-У, сколько собак, это мы хорошо заехали! Сотни… Как же их всех охватить-то?..»

0

5

Чтобы сбить юную кипящую энергию побегали вокруг выставочного комплекса и слегка потренировались… Энергию сбить не удалось…

0

6

Все собаки хороши, но волновал вопрос: «Где же наши? Где большие взрослые волкодавы, с которых  я должен брать пример?» Ну, наконец-то! Вот они красавцы! Так мы познакомились с Ричи ...

0

7

...и Дэзи, а заодно с Ирой и Мишей.
Ира и Миша взяли нас на поруки, и мы очень благодарны им за теплоту и внимание, оказанное нам. Замечательные ребята!

0

8

Приятно было увидеть и нашу сестренку Люсю (Небесную ласточку)

0

9

Ну что, пора в ринг… «Тетя Ира, где твоя расческа?»

0

10

В первый день выставки ребенок вел себя вполне прилично, стоял и бегал по мере своих сил и моего скромного опыта. На следующий же день устроил кордебалет с прыжками, извиваниями и кусаниями – почувствовал себя в ринге вальяжно и уверенно – «зазвездился» - как сказала «тетя Ира». После ринга из «звезды» выбивали спесь… «Злая тетя Ира» устроила «жесткий курс дрессуры» и научила «маму» плохому…

0

11

Теперь мы знаем на кого ровняться! Ричи занял третье место и увез очередной DVD плейер домой! И тут у меня появился вопрос к Наташе: «А куда ты деваешь такое колличество DVD плейеров, видеокамер и фотоаппаратов?»

0

12

Выставка закончилась, мы попрощались у автобуса с Ирой и Мишей в надежде на следующую встречу и  немного прошлись с Назаром по улице.

0

13

В номере он наконец-то поел - первый раз за два дня - волновался, наверное, все-таки и улегся на кровать релаксировать… Мы не мешали…

0

14

Наутро Киев нас проводил лекгой поземкой, а Кишинев вечером встретил двумя пробитыми колесами.… Во двор Назар  торжественно въехал на эвакуаторе, радостно обозревая окрестности через огромное лобовое стекло, слушая болтовню шофера о том, что он первый раз эвакуирует ирландского волкодава.… Даст Бог последний…  :whistle:

0

15

Я поздравляю всех Российско-Молдавско-Голландских волкодавов и их владельцев с прекрасными результатами! Молодцы!!!

Кобели
Царская Прихоть Назар (вл. Мельник Ольга) - 2хЛучщий Щенок Породы
Pitlochry's King Richard (вл. Никитюк Ирина) - 2хСАС, 2хCACIB, 2хЛучший Представитель Породы, BIG-II, BIG-I, BIS-III , Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины
Суки
Pitlochry's Dessert-Flower (вл. Никитюк Михаил) - 2хСАС, 2хCACIB, Гранд Чемпион Украины (на момент проведения выставки Деззи уже была Чемпионом Украины)

0

16

Оля, Саша!
Ваш рассказ о поездке и фотографии, как всегда, выше всяких похвал!!!

0

17

Рассказ и фотографии - супер!!! :D  :jumping:  :flag:
Всех - поздравляем!!! :whistle:  :whistle:  :whistle:

Отредактировано С.Ольга (2008-12-17 09:39:57)

0

18

Отличный фотоотчет!А рассказ...выше всяких похвал!!!!
Поздравляем!!!!! :flag:

0

19

молодцы!!! :flag:

0

20

Nefertiti написал(а):

Поздравляем братишку!!!!

Вполне возможно, скоро увидетесь  :flirt:

0

21

Egoza написал(а):

Вполне возможно, скоро увидетесь

ЭЭ????   кто-то куда- то  едет?

0

22

Nefertiti написал(а):

My poedem na Evraziu.

А мы прийдем за вас болеть!!!! :flag:

0

23

Значит - увидимся!!! :flag:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ДРУГИЕ ВЫСТАВКИ И НЕ ТОЛЬКО » Выставка в Киеве. Путевые заметки...