МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВОЛКОДАВСКИЕ НОВОСТИ » Пропал ирландский волкодав!


Пропал ирландский волкодав!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

1 января 2009 года в районе улицы Бирюлевская  (г. Москва) пропал ирландский волкодав возраст 4 года, девочка, темно-серого окраса, крупная, не агрессивная. Кличка – Лола.

Всем, кто видел собаку и знает о ее местонахождении, большая просьба позвонить по телефонам:
(495) 326-9320, 8-903-100-3988 (Валентина Ивановна)
(495) 221-1553, 8-926-227-7886 (Наталья)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Отредактировано С.Ольга (2009-01-03 14:57:45)

0

2

Пропавшую девочку завут Царская Прихоть Жасмин Лилу Кокетка.
Вот такой Лола уехала в новый дом:

0

3

Лоле 7 месяцев:

0

4

Лоле 1 год и 3 месяца

0

5

Лола с мамой Браной

0

6

Лола с "папой" Володей

0

7

Девочка моя, ВЕРНИСЬ ДОМОЙ!!!

0

8

Сегодня с Сашей (это мой сын) ездили и расклеивали объявления.
Огромное спасибо Ире Кирюшиной за поддержку и помощь, а также Сюбаевой Оле!
Завтра утром всей семьей  поедем искать девочку и расклеивать ообъявления.
Мы очень надеемся, что Лола найдется.

0

9

К сожалению, пока никаких новостей нет...

0

10

Полная тишина...

0

11

Так а что случилось?
Из-за салюта?

0

12

Разместила объявление на сайте Вконтакте во всех группах, касающихся Бирюлево. Есть два объявления на сайте pesikot.ru (Спасибо огромное Кирюшиной Ирине!).

Отредактировано Solli (2009-01-09 18:11:12)

0

13

Solli написал(а):

Разместила объявление на сайте Вконтакте во всех группах, касающихся Бирюлево. Есть два объявления на сайте pesikot.ru (Спасибо огромное Кирюшиной Ирине!).

Насть, спасибо.
Звонков нет вообще...
Или же случилось страшное (об этом даже думать не хочется), или же ребенка кто-то подобрал, но почему-то не собирается возвращать...

0

14

Egoza написал(а):

почему-то не собирается возвращать...

элементарно... инета нет...(((
будем надеятся....

0

15

Есть такой еще вариант. Пройтись по окрестным школам, поговорить с ребятами классов с пятого по восьмой, они обычно в таких ситуациях рады помочь за маленькое вознаграждение. Если собака у кого-то дома в этом районе - обязательно заметят, мимо волкодава не пройдешь..

0

16

объявы - не панацея.
это если случайно воткнешься - прочитаешь.
не, я не про  всех, я про себя, но и таких как я не мало...
мы в прошлом годе искали хозяев. убились с объявами, инетом и т.д. а нашли случайно,  совершенно не там где искали.
это я все к тому. что  надо искать и верить.

а вот детей эт да, мысль правильная.

0

17

Вчера связалась с местным приютом и с девушкой, к которой приходит информация о всех пропавших-нашедшихся собакинах.

0

18

Мне кажется,просто люди не желают отдавать собаку.Нашли и решили оставить себе.Идея с детьми не плоха.Но от солютов собака могла убежать далеко,в другой район.Надо искать дальше и не останавливаться!

0

19

Можно еще все зоомагазины и клиники задействовать(в данном районе и за пределами)! У нас в таких местах полно объявлений....
Очень грустно.....

+1

20

Ищет человек, который заинтересован в "поимке" (материально). Как мне объяснили, у него своя "агентурная сеть". Будем надеяться, что девочка найдется.

+1

21

несколько раз в день в инете нада просматривать "нашли собаку", "найдена собака", "продам ирландского волкодава" и прочее, любые подходящие словосочетания...
Прям в Яндексе или др. поисковой системе ищите.

0

22

Появилась информация о Лоле!!! Завтра утром еду...

0

23

Отлично!Удачи!!!!

0

24

Наташ, я очен рада, что так всё закончилось  :cool:  Дай Бог девочке и хозяевам здоровья и больше НИКОГДА не теряться  :flirt:

0

25

Ну вот и все... Гулена дома...
Точнее, она у меня дома, потому что Валентина Ивановна (хозяйка) в больнице, и Лола пока поживет у меня.

0

26

А это - Максим, Татьяна, их сынишка Кирилл и  Лола.
Ребята, спасибо вам огромное, что приютили нашу "малышку" и сообщили нам, что она у вас  :flag:

0

27

ИРИНА написал(а):

Наташ, я очен рада, что так всё закончилось    Дай Бог девочке и хозяевам здоровья и больше НИКОГДА не теряться

Спасибо всем большое, кто помогал и переживал за Лолу!!!

0

28

Чудеса случаются:)
Наталья а расскажите, как дело было, как он у этой семьи оказался? Они не испугались такую большую собаку в дом брать?

0

29

Слава богу! Да, хотелось бы услышать как всё было )

0

30

Классно!Вот это история со счастливым концом!Хозяйка теперь из больнички бегом побежит здоровенькая за своей красоткой!
А мы жаждем подробностей этой истории! :flag:

0

31

Ну вот... В течении 20 минут "набивала" душещипательный рассказ, а он у меня "скинулся"!... 
На второй подвиг не способна, поэтому очень кратко:
2-го января Лола "прибилась" к молодому  человеку, который ехал к своему брату в гости в МО... Она с этим молодым человеком покаталась сначала в электричке, потом в автобусе (без поводка)... В итоге дЭвушка оказалась в 80 км от Москвы...
А потом пришла с работы Татьяна (жена Максима, брата)... И "офонарела"...
А потом гигансткого "беспородного" сОбака показали вету... Вет пЁса одобрил, предположил, что собака породистая и что ее, наверное, ищут, и посоветовл на всякий случай протравить глистов...
А потом с помощью атласа пород "установили личность"...
А потом с помощью интернета нашли наши координаты...
И вот девочка у меня...

0

32

Мы очень переживали за Лолу и рады, что она нашлась! :flag:  :flag:  :flag:

0

33

урррааа!
а вообще  *фига се!!*....
и как она все таки убежала?
Ребята молодцы!!

0

34

Кстати в данной ситуации процесс ускорить могла обыкновенная висюлька с адресомм или телефоном на ошейнике  :writing:

0

35

Megan написал(а):

Кстати в данной ситуации процесс ускорить могла обыкновенная висюлька с адресомм или телефоном на ошейнике

Теперь висюлька обязательно будет!

0

36

Egoza написал(а):

Теперь висюлька обязательно будет!

Кстати о висюльке!
У моих всех собак такие есть!Мало ли чего!
Если будете покупать отечественные -не берите! Теряются сразу! Берите импортные.Они хоть и меньше,но крепкие! :flag:

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВОЛКОДАВСКИЕ НОВОСТИ » Пропал ирландский волкодав!