МИР ВОЛКОДАВА и Ко

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Ирландским Волкодавам и их друзьям! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВСЁ ОБ ИРЛАНДСКОМ ВОЛКОДАВЕ » Витамины для шерсти.


Витамины для шерсти.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела посоветоваться.
Мне грумер наших гриффошек порекомендовала витамины Polidex для шерсти.Кто-нибудь пробовал давать такие волкодаву?
После моего усердного обдирания Конри не сильно оброс.Хочется ,чтобы "мохнатость повысилась"!
Что порекомендуете?

0

2

Сразу полезла посмотреть отзывы на  Polidex  для шерсти. У нас драатхарчик старший после родов пооблазила. Все пишут разное. Вот цитата:
"Gella
21.3.2008, 10:24
В прошлом году имела честь давать своим собам этот СУПЕРВУЛ... Подарили мне аж 2 банки...
Одна собака у меня была после родов, линяла, другая - в стадии затяжного обрастания. Думаю, вот подаю, укрепятся волосяные луковицы, шерсть загустеет, пойдёт в рост. Через неделю наблюдаю - у гладкошёрстной уши расчёсаны аж до крови, а длинношёрстный, (я его к выставкам готовила!) ещё и шерсть стал пучками сбрасывать... Короче, сходили мы на выстаки... Долгое время был как драный воробей, вот только загустел, а вот длина шерсти ещё не отросла.
Короче, непочатую банку я также благополучно подарила, а вскрытую - все оставшиеся 493 таблетки - в помойку. Так что неизвестно, что там Россия по лицензии выпускает, да ещё и за такие деньги!"
Возможно много подделок.
Хорошие отзывы прочитала про КАНИГЛО.
Caniglo – уникальная кормовая добавка содержащая смесь очищенных масел высококачественных морских рыб, богатых полиненасыщенными жирными кислотами OMEGA –3, OMEGA –6, OMEGA –9.

Профессионально подобранная формула уровня полиненасыщенных жирных кислот прекрасно влияет на жировой обмен, сократимость сердечной мышцы, сосудистый тонус, позволяет поддерживать суставы в состояние подвижности.

ПОКАЗАНИЯ: Дегенеративные и воспалительные заболевания суставов, артриты, артрозы, нормализация линьки, восстановление шерстного покрова.

Способ применения:
Смешать Канигло с кормом.
Каждую собаку кормить отдельно.
Маленькие собаки - 2,5 мл - 5 мл
Средние собаки - 5 мл - 7,5 мл
Большие собаки - 7,5 мл - 10 мл
Очень большие собаки - 10 мл - 15 мл

Форма выпуска: 200мл
Страна производитель: TRM, Ирландия

0

3

Матерь божья!А терьеры лопают-нормалек!Вот и чего делать?Хорошо,что я маленькую упаковку купила! :D
А где этот КАНИГЛО продается?

0

4

Конри я даю Канвит. и Наташа давала, разный всякий. Спроси у нее где покупала и что про него думает.
мне еще фитокальцефит нравиться, дешево и сердито.
Полидекс давно стал *очень средней паршивости*, я его один раз давала, ни жарко нам от него, ни холодно.
А ваще, на лето, оно вам надо?)))
я ободрала, и до осени точно ничего давать не буду, для шерсти.

Отредактировано Весятина (2009-05-13 15:56:27)

0

5

Мне и так нравится!Но Наташа сказала,что не зарос,вот я и навожу шухер! :)

0

6

Мне его как раз от линьки и советовали! Чтобы Берти до выставки не облез! :D

0

7

А мы всем Цамакс синий прописываем.Он на цеоколите и минералах,вот только сухой иЛё его есть не хочет.

0


Вы здесь » МИР ВОЛКОДАВА и Ко » ВСЁ ОБ ИРЛАНДСКОМ ВОЛКОДАВЕ » Витамины для шерсти.